ФОРУМ, КОТОРЫЙ ЗАРЯЖАЕТ: В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПРОЙДЕТ КРУПНЕЙШЕЕ БИЗНЕС-МЕРОПРИЯТИЕ В ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ

23 мая 2019 года в Челябинске пройдет одно из крупнейших деловых событий в электротехнической отрасли - 28-й Электротехнический Форум.

Компания «ЭТМ» ежегодно с успехом проводит подобные  мероприятия по всей России. В Челябинске мероприятие пройдет на территории выставочного зала  ТРК «Гагарин Парк».  

По традиции выставка и деловой Форум  соберут порядка 70 ключевых российских и зарубежных производителей электротехники и  более 2500  руководителей и специалистов. 

Наши цели: 

  • эффективный диалог о ключевых тенденциях, 

  • поиск путей по решению проблем, возникающих в отрасли, 

  • обсуждение реализованных и запланированных проектов.

Статусную аудиторию и разноплановую экспозицию на этот раз представят компании: ABB, DKC, EKF, ENSTO, Jazzway, IEK, Legrand, Ledvance, OBO Bettermann, Phillips, Schneider Electric, Siemens, Световые Технологии, Конкорд, Угличкабель, Паритет, Hyperline и многие другие,   зарекомендовавшие себя на рынке производства электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, а также систем безопасности.

logo

Помимо возможности увидеть новинки от производителей, участники Форума повысят свою квалификацию  и поделятся имеющимся опытом с коллегами. Для этого  организованы 30 круглых столов, семинаров и конференций на темы  розничной торговли, строительства, инфраструктурных предприятий.

ОЗНАКОМИВШИСЬ С ПРОГРАММОЙ ФОРУМА, КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ СМОЖЕТ НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ЕГО ТЕМУ

  • Руководители предприятий обсудят актуальные вопросы по темам: «Изменение на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции», « Соответствие светотехнике», «Сервис электротехнического рынка iPRO».
  • Сотрудники розничных компаний соберутся на конференцию «Практические рекомендации по продвижению в интернет web-сайта розничного магазина. 10 полезных функций iPRО для розничных магазинов. Честный позиция и качественный кабель».
  • Проектным институтам и электро-монтажным организациям расскажут о новом сервисе «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™», а так же о снижении трудозатрат и повышении точности при подготовке проектно-сметной документации.
  • Представителям ВУЗов и профильных учебных заведений будет интересно на конференции «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».
  • Всем, кто имеет отношение к закупкам кабельно-проводниковой продукции, обязателен к посещению круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России: стандарты качества, защита от фальсификата, последствия использования некачественного кабеля».
  • Для промышленных предприятий состоится круглый стол: «Опыт реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе»
  • Руководители служб безопасности и лица, отвечающие за экономическую эффективность бизнеса примут участие в дискуссии по внедрению антикоррупционных процедур на предприятии (комплаенс).

ПРИМЕНИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ НА ПРАКТИКЕ:

В программу Электротехнического Форума включены мастер-классы для электромонтажников по сборке и монтажу оборудования и специальный тематический круглый стол: «Закупки для электромонтажных работ: качественно, быстро и по оптимальной цене. Конкретные примеры частных электромонтажников». Наши спикеры расскажут, как, оформляя заказы через интернет-магазин ЭТМ, сэкономить время и деньги.

Помимо этого,  компания ЭТМ проведет мероприятия в сфере информационных технологий, повышающей скорость и эффективность бизнес-процессов. На мероприятии состоится обучение по сервису iPRO, который помогает пользователям эффективно решать задачи по обеспечению предприятий электротехнической продукцией. Любой посетитель сможет зарегистрироваться в системе, научиться в ней работать и получить консультацию по интересующим вопросам от разработчиков сервиса прямо на месте.

ДМиЭ
ДМиЭ
ДМиЭ
ДМиЭ
ДМиЭ
ДМиЭ
Обменяться впечатлениями от мероприятия можно будет в специально организованных зонах отдыха, которые будут находиться на территории площадки и способствовать общению в неформальной обстановке. А самые активные и заинтересованные  участники обязательно получат подарки от компании ЭТМ и партнеров.

Компания ЭТМ ждет всех профессионалов отрасли: управленцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников, снабженцев  и др., и она уверена, что электротехническая отрасль в России развивается, прежде всего, благодаря людям и их компетенциям. 

Итак, участвуйте в форуме и Вы:

  • узнаете  полезные новинки ассортимента и энергоэффективные решения от ведущих производителей отрасли
  • ознакомитесь со всеми последними тенденциями на рынке электротехники, кабеля и светотехники, и получите ответы на самые острые и актуальные вопросы отрасли  в рамках деловой  программы 
  • научитесь работать с  реальным инструментом повышения эффективности закупок
  • прокачаете свои навыки на мастер-классах по сборке и монтажу оборудования
  • получите доступ к мобильному приложению форума, в котором расположена  библиотека интересных и нужных материалов для каждого специалиста.

Вход на Электротехнический Форум бесплатный! Обязательная регистрация на сайте: www.electricforum.ru

Ждем всех 23 мая 2019 года в 10:00!

Место проведения: г. Челябинск, ул. Труда, д. 183 (ТРК «Гагарин Парк»).