Электротехнический Форум ЭТМ состоится в Перми 16 марта

16 марта компания ЭТМ приглашает посетить одно из самых масштабных мероприятий отрасли – Электротехнический Форум ЭТМ.

На этот раз форум состоится в городе Пермь и станет 19-м по счету. Место проведения - крупнейшая площадка Пермского края – Выставочный центр «Пермская ярмарка» (Пермь, шоссе Космонавтов, 59). В рамках Форума у Вас будет возможность окунуться в атмосферу выставки, обсудить перспективы сотрудничества, принять участие в разнообразной и интересной деловой программе.

Мероприятие обещает стать достойным началом нового сезона успешных Форумов 2017 года.

Программа форума и регистрация >>>

"Электротехнический форум ЭТМ" объединит всех, кто тесно связан с развитием электротехнического рынка. В деловой программе Форума:

  • новейшие разработки и эффективные решения в сфере электротехники на стендах более 50 ведущих российских и зарубежных производителей;

  • презентация ведущего дистрибьютора электротехнической продукции - компании ЭТМ;

  • демонстрация информационного сервиса ЭТМ iPRO и мобильного приложения ЭТМ iPRO;

  • семинары по актуальным вопросам энергосбережения и применения современного электротехнического оборудования;

  • демонстрация сервисов для сметчиков и проектировщиков от партнеров компании ЭТМ - компаний «Нанософт» и «CSoft» и многое другое.

Среди участников и докладчиков "Электротехнического форума ЭТМ" - представители ведущих производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции и оборудования систем безопасности: ABB, Legrand, Schneider Electric, DKC, IEK, Osram, Philips, BL GROUP, Тайко Электроникс РУС, РЭК/Prysmian, Световые Технологии, Курский электроаппаратный завод и другие.

ef_anons_perm2017_1.jpg ef_anons_perm2017_2.jpg ef_anons_perm2017_3.jpg

В рамках "Электротехнического форума ЭТМ" пройдут тематические секции для клиентов различных отраслей и сфер деятельности. Для электромонтажных организаций – мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования. Для технических специалистов промышленных предприятий – круглый стол с производителями по вопросам реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе, а также семинары по вопросам импортозамещения и инноваций. Оптово-розничным клиентам специалисты ЭТМ расскажут, как повысить эффективность розничных магазинов. Никто не останется без внимания.

Помимо деловой программы на мероприятии будет множество зон для отдыха и интересного времяпровождения. Особо активные участники деловой программы смогут принять участие в традиционном розыгрыше ценных призов.

Программа форума и регистрация >>>

Ждем Вас 16 марта в Выставочном центре «Пермская ярмарка» по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59, 2 этаж

ВХОД СВОБОДНЫЙ! Время работы мероприятия: с 10 до 17 часов.

Следите за обновлениями в программе.

Официальные хэштеги мероприятия: #электрофорумэтм #электротехническийфорумэтм