Компания ЭТМ и завод «Энергокабель» провели бизнес-конференцию «Проблемы качества кабельно-проводниковой продукции» для руководителей компаний

konf_24-11-2016_3.jpgВ январе 2015 года Президентом России В.В. Путиным был подписан указ «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту промышленной продукции». С июля 2016 года крупнейшие производители кабельно-проводниковой продукции и дистрибьюторы России объединили усилия по противодействию распространения фальсифицированной продукции.

В связи с этим компания ЭТМ и завод «Энергокабель» провели конференцию по теме: «Изменения на электротехническом рынке. Проблемы качества кабельно-проводниковой продукции. Перспективы. Возможности» для руководителей компаний, которая состоялась 24 ноября в ГК Измайлово.

Директор по продажам компании ЭТМ Лебедев М.Ю. и Председатель Совета директоров завода «Энергокабель» Пташинский Д.В. рассказали собравшимся о необходимости соответствия кабельно-проводниковой продукции параметрам, заложенным в нормативных документах. Более 100 участников конференции говорили о важности поднятой проблемы и поддержали инициативу завода «Энергокабель» и компании ЭТМ по борьбе с фальсификатом.

Большой интерес присутствующих вызвала презентация и демонстрация возможностей информационного сервиса ЭТМ iPRO. Повышение эффективности всех бизнес-процессов закупки электротехнического оборудования – от проектирования до поставки — вот суть информационного сервиса ЭТМ iPRO. Для отрасли этот сервис стал настоящим прорывом. Другого подобного сервиса, и по удобству, и по масштабам ассортимента, в России просто нет. Он содержит 850 тысяч наименований оборудования как от зарубежных, так и от российских производителей. Пользователи сервиса ЭТМ iPRO говорят, что работать онлайн очень удобно, сервис позволяет сэкономить время и деньги.

Закончилось мероприятие неформальным общением на фуршете.

konf_24-11-2016_1.jpg konf_24-11-2016_2.jpg
konf_24-11-2016_4.jpg konf_24-11-2016_6.jpg