Разорви цепь коррупции

«Разорви цепь коррупции» - под таким девизом 9 декабря проходит Международный день борьбы с коррупцией. Компания ЭТМ является активным участником программы по противодействию нелегальным методам ведения бизнеса на рынке электротехники.

logo_chp.jpgСегодня, в Международный день борьбы с коррупцией, мы еще раз хотим напомнить, что в своей деятельности используем только добросовестные методы работы, являемся активным участником программы по противодействию коррупции на электротехническом рынке в рамках Ассоциации в поддержку Хартии по противодействию коррупционному поведению на рынке продаж электротехники – «Честная позиция». Такой подход является основой незыблемых ценностей компании, обеспечивая безупречную репутацию и доверие многочисленных партнеров.


Сообщения о нарушениях бизнес-этики

Вы можете оставить сообщение о возможных нарушениях этики ведения бизнеса и корпоративных стандартов компании ЭТМ сотрудниками или контрагентами, о которых Вам стало известно. Ваше обращение поступит напрямую руководству компании. Вы можете проинформировать о нарушении анонимно, но в этом случае у нас не будет возможности Вам ответить. Вне зависимости от решения о сохранении анонимности, сообщение о нарушении и последующая обработка переданных данных будут проводиться в конфиденциальном порядке в соответствии с нормами законодательства РФ и политики информирования о нарушении.

Телефон горячей линии: +7(812)­­320-20-76 
Адрес электронной почты:
 
kornet@etm.ru

Никакая информация, кроме той, которая указывается Вами в сообщении, компанией не используется. Мы не отслеживаем телефонные звонки и не определяем уникальный сетевой адрес узла компьютерной сети (IP-адрес).