В Волгограде состоялся Электротехнический форум ЭТМ

3 сентября в Экспоцентре состоялся «Электротехнический форум ЭТМ». День прошел под знаком новых идей и технологий, практического опыта и предпринимательского драйва, что неудивительно – на одной площадке собралось 43 ведущих производителя электротехнического оборудования и 1670 посетителей: от частных электромонтажников до руководителей крупных промышленных предприятий.

«Мы ставили перед собой цель данного мероприятия в следующем: организовать единую площадку, на которой могли бы встретиться все ведущие производители электротехнической продукции с конечными потребителями,  обменяться мнениями, опытом и задать друг другу вопросы. Темы для деловой программы выбраны самые актуальные: энергосбережение и импортозамещение», - комментирует Сергей Григорьев Управляющий по Южному региону компании ЭТМ.

volgograd_11.jpg volgograd_10.jpg volgograd_06.jpg

В рамках форума производители продемонстрировали потенциальным покупателям свою продукцию, представили интересные новинки электротехники. В деловой программе  одним из ключевых событий стала презентация компании ЭТМ и информационного сервиса электротехнического рынка ЭТМ iPRO, а также мобильного приложения iPRO. Не оставили равнодушными посетителей семинары по актуальным вопросам энергосбережения и современным решениям рынка электротехники, в частности таких производителей, как: Legrand, АВВ, Schneider Electric, Центрстройсвет, Siemens, Энергомера, DKC, Osram. Огромный интерес вызвал у посетителей форума информационный стенд ЭТМ, стенды партнеров ЭТМ - компаний "Нанософт" и "Сисофт девелопмент".

volgograd_09.jpg
volgograd_08.jpg
volgograd_01.jpg

Впервые состоялись три увлекательных мастер-класса для электромонтажных организаций, так же прошел круглый стол, за которым собрались представители ведущих промышленных предприятий города для обсуждения опыта реализации энергоэффективных решений.

Кроме деловой программы на мероприятии были организованы и развлечения для посетителей: аттракцион «Игры разума»,  мастер-класс по чеканки значков.

volgograd_03.jpg
volgograd_02.jpg volgograd_04.jpg

Ярким завершениям плодотворного и насыщенного дня стал розыгрыш, в котором 27 счастливых победителя выиграли ценные призы от ведущих производителей и компании ЭТМ.