Приглашаем на «Электротехнический форум» в г. Волгоград

3 сентября в Волгограде, в Выставочном центре "ВолгоградЭКСПО" состоится "Электротехнический форум ЭТМ" - уникальное мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ведущих ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ электротехнической продукции и КЛИЕНТОВ различных отраслей Южного региона.

Программа форума и регистрация >>>

"Электротехнический форум ЭТМ" объединит всех, кто связан с развитием электротехнического рынка. В деловой программе – презентации технических новинок и решений на стендах более 40 ведущих российских и мировых производителей, презентация компании ЭТМ и информационного сервиса электротехнического рынка ЭТМ iPRO, 16 семинаров по актуальным вопросам энергосбережения и современным решениям рынка электротехники, информационные стенды партнеров ЭТМ - компаний "Нанософт" и "Сисофт девелопмент" и многое другое.

ef1.jpg
ef2.jpg
ef3.jpg ef4.jpg
Среди участников и докладчиков "Электротехнического форума ЭТМ" - представители таких мировых лидеров поставки электротехнического оборудования, как: ABB, Legrand, Schneider Electric, DKC, IEK, Siemens, EKF, Энергомера и другие; светотехники – Navigator, Osram, Philips, JazzWay, Световые Технологии, Центрстройсвет и другие; кабельно-проводниковая продукция – Nexans, НИЛЕД, СегментЭнерго-Кабель и другие.

Впервые в рамках "Электротехнического форума ЭТМ" состоится мастер-класс для представителей промышленных предприятий. Также, в рамках делового мероприятия от компании Schneider Electric запланирован круглый стол по самым актуальным вопросам электротехнического рынка: энергосбережение, импортозамещение, инновационные технологии.

Помимо деловой программы на мероприятии будет множество зон для развлечения и отдыха: кофе-брейки, фотозона, аттракцион "Игры разума", а также розыгрыш ценных призов.

Ждем Вас 3 сентября в Выставочном центре "ВолгоградЭКСПО" по адресу: г. Волгоград, ул. Ленина, д. 65А. ВХОД СВОБОДНЫЙ! Начало в 10.00