Мы – за честный бизнес!

Компания ЭТМ является активным участником программы противодействия коррупции на электротехническом рынке. Став одним из участников «Хартии о принципах работы на электротехническом рынке», компания продолжает реализовывать процедуры, направленные на ведение бизнеса строго в рамках действующего законодательства РФ, и прилагает усилия по привлечению других компаний в число участников Хартии.

Компания ЭТМ гарантирует своим партнерам, как клиентам, так и производителям, что мы честны, открыты, предоставляем всем участниками рынка качественные товары и услуги и не используем в своей деятельности незаконные бизнес-процедуры.

Мы рассчитываем на понимание и поддержку потребителей электротехнической продукции и призываем наших клиентов внимательно относиться к выбору поставщиков – работать с теми, кто разделяет принципы честного ведения бизнеса. Теперь на нашем сайте размещается специальный знак «Честная позиция». Знак «Честная позиция» – это открытая ладонь, символизирующая прозрачность и честность отношений между клиентами и поставщиками. Теперь каждый клиент сможет сделать правильный выбор в пользу партнера, соблюдающего антикоррупционную политику в работе на рынке электротехники.

Сайт, посвященный "Честной позиции"