В Воронеже прошел "Электротехнический форум"

4 июня в Воронеже прошел "Электротехнический форум", где состоялась встреча клиентов компании ЭТМ с российскими и зарубежными производителями.

В рамках мероприятия 44 ведущих производителя электротехнической продукции продемонстрировали потенциальным покупателям свою продукцию, представили интересные новинки электротехники.

Форум посетило более 1500 клиентов Воронежа и Воронежской области, а также Липецка, Тамбова, Орла, Брянска, Курска, Белгорода, Старого Оскола и Тулы. В рамках деловой программы были проведены 25 семинаров по самым актуальным вопросам электротехнического рынка: энергосбережение, импортозамещение, инновационные технологии.

voronej_04_06_15_05.jpg voronej_04_06_15_07.jpg

Одним из ключевых событий мероприятия стала презентация информационного сервиса ЭТМ iPRO™, единого информационного пространства для всех участников электротехнического рынка: производителей, ЭТМ, клиентов.

Кроме деловой программы на мероприятии были организованы и развлечения для посетителей: кинект-шоу и мастер-класс по изготовлению значков.

"Электротехнический форум" проходит в России уже в одиннадцатый раз, вызывая огромный интерес среди потребителей электротехнической продукции.

Подробные итоги и видеоматериалы можно посмотреть на сайте  www.electricforum.ru