Конференция компании ЭТМ и ABB в Санкт-Петербурге

26 марта в бизнес-центре «Петроконгресс» компания ЭТМ совместно с ведущим производителем электрооборудования компанией ABB провели конференцию на тему: «Удобство работы с продукцией ABB». Мероприятие посетило более 130 человек.

В рамках конференции была организована работа трех тематических секций: для производителей щитового оборудования, для электромонтажных организаций и для промышленных предприятий. Основная цель конференции - ознакомить слушателей с преимуществами и особенностями продукции ABB при сборке НКУ для первичного распределения электроэнергии, при монтаже оборудования для конечного распределения электроэнергии, при монтаже и эксплуатации электрооборудования на промышленных предприятиях.

9w6a9904.jpg 9w6a0077-1.jpg 
 9w6a0037.jpg  9w6a0195.jpg
После деловой программы организаторы конференции пригласили всех участников на фуршет с развлекательной программой, а в конце дня всех ждал сюрприз - розыгрыш фирменных призов от компаний ЭТМ и ABB.
9w6a0099.jpg 9w6a0228.jpg 9w6a0392.jpg

Своим мнением о мероприятии поделился Докунов Александр Леонидович, начальник производства промышленной мебели ООО «Универсал Прибор»: «Подобные мероприятия посещаю уже не первый раз. В этот раз на конференции с интересом прослушал все лекции во всех залах по наиболее близкой нам тематике. Узнал много полезного. Помимо грамотных лекций по направлениям, отмечаю отличную организацию проводимых ЭТМ мероприятий, как с технической стороны, так и с развлекательной (второе, конечно, вторично, но тоже приятно). Отмечаю хорошо организованную работу менеджеров на конференциях с клиентами. Вывод: результатом проводимых мероприятий под эгидой ЭТМ доволен. Спасибо».