Итоги бизнес-семинара по реализации антикоррупционной политики на рынке электротехники

12 марта в Москве на базе гостиничного комплекса "Измайлово" состоялся бизнес-семинар на тему: "Рынок электротехники в условиях изменившейся экономической ситуации в Российской Федерации". Организаторами мероприятия выступила Компания ЭТМ и ведущие производители электротехнического оборудования: Световые Технологии, DKC, АВВ, Schneider Electric, а также ведущий российский разработчик системы автоматизированного проектирования (САПР) компания "Нанософт".

Основная тема встречи - антикоррупционная политика на рынке электротехники в условиях сложной экономической ситуации. В ходе мероприятия были достигнуты договоренности о дальнейшей совместной работе в этом направлении. Помимо основной темы встречи также были рассмотрены актуальные вопросы по энергосбережению и импортозамещению.

img_3127.jpg img_3132.jpg

Семинар посетило более 80 человек, среди которых представители 67 промышленных предприятий и электромонтажных организаций г. Москвы и Московской области. Большинство участников бизнес-семинара – топ-менеджмент компаний. После завершения деловой программы общение продолжилось на фуршете.