Открытие логистического центра компании ЭТМ в г. Малоярославец

В конце января 2015 года состоялось открытие еще одного логистического центра (ЛЦ) компании ЭТМ. Новый современный комплекс открылся в городе Малоярославец (Калужская обл.).

sklad1.jpg sklad2.jpg sklad9.jpg

Логистический центр в г. Малоярославец – восьмой в логистической сети компании, отличается от остальных не только размерами, но и технологичностью. 20 000 кв.м складской площади класса "А" оснащены самым современным складским оборудованием, погрузочно-разгрузочной техникой и современной системой управления складом (WMS), что позволит расширить логистическое обслуживание клиентов ЭТМ не только в Центральном регионе, но и в других регионах России.

sklad4.jpg sklad5.jpg sklad6.jpg

Открытие логистического центра прошло в торжественной обстановке с присутствием первых лиц компании ЭТМ. Реализация такого крупномасштабного проекта – заслуга многих специалистов, доказавших на деле свой профессионализм. Поэтому в этот день в торжественной обстановке руководство компании отметило ценными подарками и благодарностями сотрудников, внесших весомый вклад в строительство и запуск логистического центра.

sklad8.jpg sklad3.jpg sklad7.jpg

В завершение торжественной церемонии открытия генеральный директор компании ЭТМ С.В. Миронов вручил символический ключ от нового ЛЦ директору представительства компании ЭТМ в Центральном регионе В.В. Рихтеру и начальнику логистического центра С.А. Леликову.