В Нижнем Новгороде прошел Электротехнический форум

5 апреля в городе Нижний Новгород на территории Нижегородской Ярмарки состоялось отраслевое мероприятие для профессионалов электротехнического рынка - Электротехнический форум.

В течение дня участники форума - производители и клиенты - в режиме реального времени обсуждали главные темы отрасли, связанные с эффективностью ее развития, борьбой с фальсифицированной продукцией, коррупцией на рынке, а так же формировали направления развития партнерских отношений.

В Электротехническом форума приняли участие 70 зарубежных и российских производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа.

ef_nn_05_04_2018_1.jpg
ef_nn_05_04_2018_2.jpg ef_nn_05_04_2018_3.jpg
ef_nn_05_04_2018_4.jpg ef_nn_05_04_2018_5.jpg ef_nn_05_04_2018_6.jpg

За пять лет, начиная с 2013 года, Электротехнический форум стал масштабным и уникальным событием электротехнической отрасли, аналогов такого мероприятия в Российской Федерации нет. В рамках форума компания ЭТМ получает множество положительных отзывов как от клиентов, так и от экспертов отрасли. Всего за один день действительно возможно получить бесценный опыт и знания, узнать о передовых изобретениях электротехнического рынка.

Мероприятие посетили руководители промышленных и оптово-розничных предприятий, строительно-монтажных и проектных организаций, производители электрощитового оборудования, частные монтажники, представители ВУЗов электротехнических и инженерных специальностей.
В день форума для клиентов была разработана насыщенная деловая программа, где прошло более 35 семинаров, круглых столов, конференций и мастер-классов от производителей электротехники, кабельно-проводниковой продукции, систем безопасности и крепежа: Schneider Electric, Световые технологии, Энергокабель, Паритет, ОБО Беттерманн, Legrand, Extherm, IEK, АСТЗ, Eaton, Finder, Galad, Нанософт, 3М, Sormat, Siemens, КЭАЗ, Тайко Электроникс РУС, ABB.

Важные и актуальные темы затронули в зале iPRO, где на протяжении всего дня клиенты могли познакомиться с информационным сервисом iPRO и убедиться в том, что бизнес-процессы рынка - от проектирования до поставки - становятся легче и быстрее. Сервис позволяет проверить в онлайн режиме наличие товара, заказать и отгрузить его, спроектировать и рассчитать, что дает возможность сэкономить важный ресурс современного мира – время!

Насыщенной была и развлекательная часть форума. В тематической фотозоне, посвященной предстоящему Чемпионату Мира по футболу, каждый желающий мог сделать себе на память фотомагнит. Весь день с гостями форума провел робот Айпроша, который очень любит поболтать и пошутить. Все посетители форума получили возможность поучаствовать в розыгрыше призов от производителей и компании ЭТМ: кто-то выиграл новейший iPad, а кто-то - велосипед.