В Казани прошел Электротехнический форум ЭТМ

23 ноября на базе нового Логистического центра компании ЭТМ в г. Казань состоялось уникальное деловое событие для профессионалов электротехнической отрасли в Поволжском регионе.

В течение дня, на одной площадке, участники электротехнического рынка, а именно производители и клиенты обсуждали важные и насущные темы, связанные с эффективностью развития отрасли, борьбой с фальсифицированной продукцией, а так же развитием новых путей развития партнерских отношений. В рамках Электротехнического форума приняли участие 85 зарубежных и российских производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа.

Электротехнический форум, который проводится с 2013 года, можно считать уникальным событием, мы получаем множество положительных отзывов не только от клиентов, но и от экспертов отрасли, это подтверждает то, что на протяжении одного дня можно получить колоссальный опыт и знания.

ef_kazan_2017_01.jpg ef_kazan_2017_02.jpg ef_kazan_2017_03.jpg ef_kazan_2017_04.jpg
ef_kazan_2017_05.jpg ef_kazan_2017_06.jpg ef_kazan_2017_07.jpg ef_kazan_2017_08.jpg
Форум в городе Казань, примечателен тем, что он прошёл на базе собственного нового Логистического Центра, и собрал в своих стенах 85 производителей электротехники, которые показали свои новинки и передовые технологии 1976 посетителям из Поволжского Федерального Округа. Мероприятие посетили представители промышленных и оптово-розничных предприятий, строительно-монтажных и проектных организаций, студенты электротехнических и инженерных специальностей, а так же руководители и технические специалисты крупнейших холдингов.

Значимость мероприятия для региона и отрасли в целом подчеркнули посетившие Форум Руководитель исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Сахибуллин Айрат Хадисович и Председатель правления индустриального парка М7 Халилов Руслан Рафикович.

ef_kazan_2017_09.jpg
ef_kazan_2017_10.jpg
ef_kazan_2017_11.jpg
ef_kazan_2017_12.jpg

День был насыщен разнообразной деловой программой, где прошло более 40 семинаров, круглых столов, конференций и мастер-классов от производителей электротехники, кабельно-проводниковой продукции, систем безопасности и крепежа: АББ, АСТЗ, Philips, EKF, IEK, Шнейдер Электрик, DKC, КЭАЗ, Siemens, Завод «Энергокабель», Конкорд, Legrand, Hyperline, Osram(Ледванс), Световые Технологии), ITK, Паритет, Sormat, 3М, ONI, GALAD, Нанософт, Тайко Электроникс РУС и других.

Особое внимание на Форуме уделили современным технологиям. Был презентован не имеющий аналогов в России информационный сервис iPRO.

Площадь складского хранения нового Логистического центра компании ЭТМ составляет 14 000 кв.м., открытого хранения 4 300 кв.м. На открытие терминала был вручен символический  ключ: «Пусть логистический центр послужит и региону, и людям, работающим здесь» - сказал Сергей Моргачев Директор по продажам Поволжского региона. Форум закончился, а новый Логистический центр начинает свою работу, он покажет своим клиентам сервис на новом уровне. А с 1 декабря здесь же для клиентов откроет свои двери новый офис продаж.