Конкурс «Есть контакт!» открывает новый сезон


Уже в четверг 28 июля стартует первый очный отборочный тур в Омске, а всего конкурс охватит 8 городов — Омск, Тюмень, Пермь, Уфа, Набережные Челны, Тольятти, Саратов и Нижний Новгород. Спонсоры конкурса — ЭТМ, DEKraft, Milwaukee, nVent Raychem, Gauss и собственная торговая марка крепежа ЭТМ — Крепдил.

По результатам конкурса в каждом городе определяются три лучшие команды. Каждому участнику команд-победителей вручаются призы. Главный приз — поездка в Москву на финал конкурса.

Чтобы принять участие, регистрируйтесь и проходите онлайн-тест на сайте contact.etm.ru.

По результатам онлайн-теста в каждом городе будут выбраны 24 участника соревнования. В ТОП-24 попадут только те, кто правильно и быстрее всех ответит на вопросы теста.

Затем участники придут на конкурс, разделятся на команды и выполнят  задание по сборке электрооборудования. Каждая команда презентует свое техническое решение, а жюри определит финалиста конкурса. Команды, занявшие 1, 2, 3 места в своем городе, получат в подарок ценные призы.

В финал конкурса попадут три команды, набравшие наибольшее количество баллов по всем городам.

Они отправятся в Москву на финальное соревнование и поборются за звание лучшей команды в России и отличные ценные призы от спонсоров.