29 сентября в Калуге обсудят, как монтажникам и энергетикам работать в новых условиях

Компания ЭТМ совместно с лидерами рынка электротехники и инженерных систем проведет в Калуге День монтажника и энергетика — значимое отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует электротехнику и инженерные системы.

Основная тема Дня — импортозамещение и работа в условиях санкций.

ДМиЭ
ДМиЭ
ДМиЭ

Свои новинки продемонстрируют более 20 производителей, среди которых КЭАЗ, DKC, IEK, Legrand, Dekraft, Контактор, EKF, КВТ, РЭК/Prysmian, Энергомера, Systeme Electric, Navigator Group, Ledvance, BL Group, Ардатовский светотехнический завод (АСТЗ)

REXANT, Технокабель НН / Skynet, Рубеж, Угличкабель, Prysmian Group, Usystems, K-Flex, EBARA, Ридан.

Посетители смогут познакомиться с актуальными аналогами оборудования ушедших западных брендов и принять участие в деловой программе: технических семинарах, мастер-классах и бизнес-конференциях. Особое внимание организаторы планируют уделить рынку инженерной сантехники и тем переменам, которые он переживает в 2022 году. В рамках мероприятия состоится конференция по инженерной сантехнике: Рынок инженерной сантехники, перезагрузка 2022. Usystems: умные решения для водоснабжения, водоотведения и отопления.

В ходе Дня монтажника и энергетика пройдет презентация онлайн-сервиса iPRO, особое внимание эксперты ЭТМ уделят подбору аналогов западного оборудования, которое стало недоступным из-за санкций и ухода с рынка ряда брендов.

Частные монтажники соберутся в интерактивной зоне, каждому из них менеджеры ЭТМ предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

В конце Дня всех гостей ждет розыгрыш ценных призов.


Зарегистрироваться


29 сентября 2022 года, с 10:00 до 16:00, Калуга, Инновационный культурный центр, ул. Октябрьская, 17А

Официальные тэги мероприятия: #этм #форумэтм #деньэтм