СТМ Крепдил: уже в продаже 600+ наименований крепежа от ЭТМ


Компания ЭТМ развивает собственный бренд крепежа уже второй год — за это время в ассортименте появились анкеры, метрический крепеж, саморезы, шурупы, такелаж. Продукция предназначена для всех категорий клиентов — от домохозяйств до промышленных предприятий и стройплощадок.

 Все позиции выпускаются на проверенных производствах, с регулярным проведением лабораторных испытаний, которые подтверждают соответствие ГОСТ, DIN. Портфель собственных брендов позволяет ЭТМ обеспечить отличное соотношение цены и качества и закрыть потребность во всех основных товарных группах метизов и крепежа.

Компания предусмотрела для разных категорий клиентов ЭТМ щирокий выбор фасовок — от мелкой до промышленной. Всегда можно выбрать оптимальное количество по каждому наименованию.

Весь ассортимент Крепдил доступен в точках продаж ЭТМ, в каждом регионе установлен неснижаемый товарный запас по всей линейке. «Создавая СТМ, компания ЭТМ в определенной степени инвестирует в эти продукты свою репутацию, поэтому мы подошли к вопросам качества очень ответственно, — отметил начальник отдела СТМ управления маркетинга Иван Смирнов, — Нам важно понимать, из какого сырья, на каком оборудовании и как выпускается наш продукт. Уверен, наши клиенты оценят его по достоинству”.

Покупайте в iPRO
.