ЭТМ и КЭАЗ расскажут главным энергетикам нефтегазовой отрасли о цифровых закупках и реальном импортозамещении

С 11 по 14 октября  в подмосковном комплексе «Клязьма» пройдет ежегодное    совещание совета главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ. 

Как и в предыдущие годы, компания ЭТМ участвует в совещании в качестве докладчика. На этот раз — вместе со своим новым стратегическим партнером группой компаний КЭАЗ.

Делегация ЭТМ на совещании в 2021 году Делегация ЭТМ на совещании в 2021 году

Эксперты ЭТМ 13 октября выступят с докладом «Бесперебойное производство в условиях санкций: почему переходить на цифровые закупки на базе сервиса iPRO стоит именно сейчас». Представители КЭАЗ — с докладом «Решения КЭАЗ  для нефтегазовой отрасли. Реальное импортозамещение». Вместе ЭТМ и КЭАЗ представят совместную тему: «Синергия партнерства: какие перспективы для отрасли открывает альянс ведущего производителя и федерального поставщика».

«Сегодня нефтегазовый сектор экономики России переосмысляет свой технологический фундамент, стремится повысить независимость от импорта и найти адекватную замену продукции ушедших западных брендов, — отметил заместитель директора по продажам ЭТМ Григорий Дугин, — Вместе с КЭАЗ мы готовы предложить отрасли и технические решения, и бизнес-модель эффективного обеспечения предприятий с использованием цифровых инструментов. Уверен, нас ждет заинтересованный и предметный разговор с коллегами из нефтепереработки и нефтехимии, тем более что опыт работы с такими клиентами у нас очень большой».