Академия ЭТМ обучила работе с nanoCAD проектировщиков Гипрокоммундортранса

В 2022 году компания ЭТМ вышла на рынок поставок специализированного отечественного ПО. Мы получили статус фокус-партнера компании Нанософт и осуществляем весь цикл поддержки наших клиентов. Переход на новый софт невозможен без обучения. И важно, чтобы это обучение было квалифицированным и — хотя бы частично — очным. 

Сертифицированные преподаватели Академии ЭТМ провели два интенсивных курса для 28 человек — 4 дня онлайн и 3 дня очно. Рассказали о нюансах работы с платформой nanoCAD-22 и о модуле nanoCAD Электро, показали основные возможности системы, дали пошаговый алгоритм перехода с недоступной сегодня в России популярной западной САПР, ответили на множество вопросов. Слушатели курса после тестирования получили удостоверения о повышении квалификации. 

«Для перехода на российское ПО очень важна поддержка пользователей и проектных организаций, — отметил начальник отдела продаж и продвижения САПР компании ЭТМ Владимир Иваненко, — Мы стремимся пройти этот путь с нашими клиентами и сделать так, чтобы они не только не снизили темпов проектирования, но и почувствовали положительные изменения в результате работы с новым софтом».

Технический директор проектного института «Гипрокоммундортранс» Роман Ещенко подчеркнул, что все сотрудники, прошедшие обучение «отметили высокую квалификацию лекторов и профессионализм при организации учебного процесса». 

Заявки на прохождение курсов по российскому САПР и BIM принимаются по электронному адресу: academy@etm.ru. Чтобы ознакомиться со всей обучающей программой Академии ЭТМ, переходите по ссылке: https://www.etm.ru/company/etm-academy/programs/