Офис монтажника ЭТМ начал работу в Котельниках

При логистическом центре ЭТМ в Подмосковье открылся офис монтажника — многофункциональное рабочее пространство для клиентов-профессионалов, где они могут провести переговоры, поработать за компьютером, комфортно дождаться выдачи заказа, полистать каталоги и выпить кофе с коллегами. Услуги офиса монтажника бесплатны.



В 2020 году офис монтажника ЭТМ заработал в Самаре. Сегодня самарский офис ежемесячно посещают более 300 монтажников, завсегдатаи могут пользоваться своими именными кружками с веселыми надписями: «Первый парень на DIN-рейке» и «Без четкого ТЗ результат КЗ».



Теперь проект «Офис монтажника» стал общефедеральным: открылось уютное рабочее пространство в Котельниках, на подходе — Новосибирск. Монтажники могут одновременно закупиться и решить свои рабочие вопросы по одному и тому же адресу.

Чтобы стать гостем нового офиса, достаточно обратиться к менеджеру ЭТМ в любой из точек продаж в Москве или заполнить онлайн-заявку. А все подробности о проекте доступны на промосайте: http://om.etm.ru/.

Офис монтажника расположен по адресу: Котельники, мкр-н Ковровый, д. 37.

Как добраться

На автомобиле:

— по Волгоградскому проспекту до автомобильного рынка. Свернуть к авторынку, на перекрестке поворот направо (указатель на г. Дзержинский). Ехать прямо, проехать остановку «Ковровый комбинат» до проходной ЭТМ с левой стороны (напротив следующей автобусной остановки) перед поворотом на «Русские Газоны»

— через ТЦ «Белая Дача»: с МКАД повернуть на ТЦ «Белая Дача», проехать прямо, на светофоре поворот налево (на Дзержинское шоссе). После светофора через 30 метров справа стоянка и вывеска на коричневых воротах «д. 2а» (проходная ЭТМ).

Общественным транспортом:

от метро Котельники — на маршрутках 1074, 315к.

от метро Братиславская — на маршрутках 942, 943

от метро Люблино — на маршрутках 1230к,553к,870к

от ж/д станции Люберцы — на маршрутках 553, 556, 47, 940к, 942, автобусах 20, 21.

Ехать до остановки «Белая дача» (перед остановкой «Ковровый комбинат»), немного вернуться назад, подойти к проходной по адресу: Дзержинское шоссе, д. 2А, (большие коричневые ворота).

Выписать по паспорту разовый пропуск и идти по территории прямо (до конца) и налево (первое здание).

Внутри логистического центра ЭТМ

После входной двери первая дверь направо, пройти в сторону зала ожидания для клиентов, далее вторая дверь справа.

Режим работы

ПН 07.00 — 23:59, 

ВТ — ЧТ круглосуточно

ПТ 00.00 — 19.00 

СБ 09.00 — 16.00 

ВС выходной