ЭТМ — лидер развития электронной коммерции в 2023 году

По итогам 2022 года компания ЭТМ получила наивысший статус в Программе развития электронной коммерции PRO eCOM, которую реализует компания Systeme Electric. 

В программе оценивались цифровые платформы и онлайн-площадки ключевых игроков рынка поставок электротехники в России. Чтобы получить статус лидера, компания ЭТМ должна была подтвердить свои сильные позиции в онлайн-продажах и цифровом маркетинге, эффективность работы по продвижению продукции Systeme Electric среди интернет-пользователей, использование аналитических и предиктивных инструментов. 


«На протяжении многих лет работы на российском рынке команда SE сформировала сильные компетенции в сфере электронной коммерции, поэтому оценка коллег для нас очень важна и ценна, — подчеркнула руководитель группы управляющих целевыми клиентскими группами канала обслуживания клиентов ЭТМ Дарья Купцова, —  Такие программы не просто фиксируют общую ситуацию на рынке, не идут по пути награждения спонсоров — они стимулируют развивать бизнес в сегменте e-com, прокачивать собственный цифровой продукт и ставить новые амбициозные цели».

Благодаря тому, что цифровая платформа ЭТМ развивается уже более 10 лет, к 2023 году она имеет достаточно развитую функциональность в сфере представления товаров, донесения кастомизированных предложений конкретному клиенту, поддержке акций производителей и сопровождению пользователя на всех этапах заказа — от оформления до получения. Регистрируйтесь в онлайн-сервисе iPRO, чтобы получить доступ к новым возможностям в сфере подбора и закупки по всему комплексу инженерных систем.