Красота среди бегущих: сотрудники ЭТМ приняли участие в Забеге.РФ

Уже много лет компания ЭТМ поддерживает своих сотрудников в стремлении сохранять форму и ставить себе более высокую планку спортивных достижений. Для этого создан клуба любителей бега «Энергия». 4 июня ЭТМ-овцы — члены клуба из Санкт-Петербурга, Москвы, Коломны, Новосибирска и других городов России приняли участие в VII Всероссийском полумарафоне Забег.РФ

Даже в тех регионах, где на эти дни пришлась ветреная и дождливая погода, наши бегуны выступили успешно. Так, в Санкт-Петербурге дистанцию 5 км пробежали 5 человек, дистанцию 10 км – 5 человек, а самый длинный участок пути в 21,1 км преодолели двое. Всего в команде ЭТМ выступило 12 человек. Маршрут проходил через центр города, в том числе по Дворцовой площади, Английской набережной, Стрелке Васильевского острова, Троицкому мосту.

processed-1dd410af-c23d-41fc-9443-04aebd421efc_6d0qTdYr.jpeg

Слово участникам забега:

«Эмоции переполняют. Было очень холодно, очень мокро… Но очень круто! Такой заряд бодрости, позитива и огромная мотивация бегать! Спасибо руководству компании за возможность разделять с коллегами не только рабочие моменты, но и радость от любимых увлечений», — отметила Юлия Дегтерева, начальник отдела финансового контроля ЭТМ и председатель клуба «Энергия».

Ее дополняет Роман Зайцев, тренер-консультант службы управления персоналом ЭТМ: «На старте у команды была цель — пробежать, не было фокуса на скорость и пьедестал победителей, но, как сказал перед забегом Александр Кравченко, руководитель проектов технического управления,: «Лучшие рекорды достигаются при температуре 7 градусов!». На забеге было 9 градусов и самое главное — ливень, который бодрил и настраивал на то, чтобы догонять и обгонять. Еще один важный фактор — поддержка зрителей на всем протяжении дистанции: с музыкой, с барабанами, с поролоновыми «руками болельщика», по которым успевали «дать пять» ! Вокруг все кричали «давай-давай!», «молодцы!» — город прожил этот забег вместе с нами!».

А вот впечатления от Юлии Петуховой, инженера-проектировщика проектно-расчетного управления ЭТМ: «Я впервые принимала участие во Всероссийском полумарафоне, в котором бежала вся страна и даже космонавты. И пускай погода подкачала, пробежаться по живописным набережным Петербурга — одно удовольствие! В ЭТМ работаю недавно, поэтому для меня это возможность лучше узнать коллег и, конечно, это драйв, желание добежать до финиша и радость! Спасибо, что поддерживаете спорт!».

Также среди участников забега:

  • в Сибири: Максим Яковлев, начальник группы внедрения бизнес-технологий, и Анна Яковлева, менеджер по работе с дилерами, Марина Матвеева, менеджер отдела прямых продаж ОП-1 Омск

  • в Южном регионе: Светлана Гетманова, бухгалтер

  • в Поволжье: Шевырина Татьяна, Начальник управления логистики

  • В Центрально регионе: Анна Лукина, начальник отдела прямых продаж ОП-6 Москва, а также наши коллеги из Коломны: Александр Смирнов, начальник офиса продаж ОП-1, Сергей Верещагин, менеджер отдела прямых продаж ОП-1, и Сергей Бессонов, старший менеджер обслуживания клиентов ОП-1.

Мы гордимся нашими коллегами и поздравляем с отличными результатами!