Новые способы оплаты заказов через СБП в ЭТМ

Banner-SBP.png

Мы продолжаем развивать наш новый сервис системы быстрых платежей (СБП). И теперь все юридические и физические лица могут оплачивать свои покупки:


- по специальной смс-ссылке с QR-кодом для моментальных платежей. Ссылка отправляется на смартфон с установленным приложением любого банка. В случае, если установлено несколько банковских приложений, то откроется банковское приложение по умолчанию (назначается клиентом банка). Оплатить заказ по QR-коду возможно в течение 10 минут с момента перехода по ссылке. При необходимости наш менеджер также может направить вам ссылку по email.

- по QR-коду в счете юридического лица или спецификации физического лица. Счет или спецификацию с QR-кодом мы всегда можем для вас распечатать в офисе продаж или направить по email. Оплатить заказ по данному QR-коду вы можете в течение 7 дней. По истечении этого срока QR-код будет аннулирован в системе быстрых платежей и его оплата будет недоступна. Обратите внимание, что при оплате заказа по данному коду возможна небольшая задержка зачисления денежных средств (5-10 минут).

- также напоминаем, что вы всегда можете оплатить покупки через систему быстрых платежей в Айпро - со смартфона или компьютера, выбрав соответствующий способ оплаты. При оплате с компьютера вы сканируете QR-код с помощью смартфона. При оплате со смартфона сканировать QR-код не нужно — система перенесет в банковское приложение автоматически.

unnamed-_2_.png