Компания ЭТМ 21 сентября отмечает 30-летний юбилей

ЭТМ 30 лет

21 сентября компания ЭТМ отмечает 30-летний юбилей.

Далёкий 1991 год дал старт многим бизнес-инициативам. Большинства из основанных тогда предприятий уже не существует, другие работают, но в пределах своего города или региона. И лишь некоторые смогли пережить все трудности, вырасти и масштабироваться в крупные федеральные компании, лидеры на своих рынках. Именно такой стала за эти годы компания ЭТМ.

ЭТМ 30 лет Сегодня ЭТМ — это комплексный поставщик инженерных систем, компания, ставшая стратегическим партнером целого ряда холдингов. От своевременной и качественной поставки оборудования и материалов мы перешли к ритмичному обеспечению нужд предприятий, к задачам цифровизации бизнес-процессов и повышению эффективности при строительстве и эксплуатации объектов капитального строительства. Ключевую роль в этом играет развитие информационного сервиса iPRO и построение цифровой экосистемы на b2b и b2c рынке инженерных систем.

Эпидемиологические ограничения внесли коррективы в наши планы, поэтому основные юбилейные торжества перенесены на 3 декабря, когда в Санкт-Петербурге пройдет Форум электротехники и инженерных систем. А в сентябре мы отмечаем юбилей внутри большого коллектива ЭТМ: во всех регионах и городах присутствия. 

ЭТМ 30 лет Для клиентов ЭТМ компания вместе со своими партнерами — ведущими брендами оборудования — приготовили юбилейный конкурс, который позволяет выиграть отличные призы. Подробности смотрите на 30.etm.ru
Мы рады разделить наше праздничное настроение с вами, ведь ЭТМ вот уже 30 лет работает день за днем, объединяя страну и партнеров.
Именно команда ЭТМ, наши сотрудники — сделали за эти 30 лет компанию ЭТМ такой сильной, крупной и устойчивой. В достижениях компании, в ее лидерских позициях в каждом регионе и сегменте рынка — заслуга каждого из нас. С праздником, дорогие ЭТМовцы!