Почти все точки продаж ЭТМ вернулись к обычному графику работы

Торговые залы ЭТМ открыты

Все больше магазинов и офисов продаж ЭТМ возвращаются к работе в прежнем, “докарантинном” режиме. Это значит, что покупки в точках теперь можно делать не только в дневные, но и в вечерние часы. 

Напоминаем, что во всех точках продаж открыт доступ покупателей в торговые залы, везде принимаются к оплате наличные. Также по-прежнему актуальны наши новые услуги, которые появились в период изоляции. Это, в частности, возможность заказа в точке продаж по телефону с оплатой по смс-ссылке онлайн, а также многим полюбившаяся доставка Яндекс.Такси. При заказе на сумму от 5000 рублей доставка для физических лиц в черте города бесплатная, в остальных случаях - по выгодным тарифам сервиса.

В точках продаж по-прежнему действуют меры профилактики распространения инфекции: для покупателей предлагаются маски и перчатки, есть возможность воспользоваться санитайзером, на полу нанесена разметка для соблюдения дистанции.

Контакт-центр ЭТМ также работает в прежнем режиме - с понедельника по пятницу с 6.00 до 21.00 по московскому времени, по субботам - с 7.00 до 19.00, по воскресеньям - с 8.00 до 19.00. По телефону 8 800 775 17 71 вы можете не только получить необходимую информацию, но и оформить заказ.

Узнайте, как работают торговые точки ЭТМ в вашем регионе:

До встречи в ЭТМ!