Открыт новый Флагман в Санкт-Петербурге на Парнасе

parnas1.jpg26 марта 2018 года в Санкт-Петербурге на Парнасе, на пр. Энгельса, состоялось торжественное открытие третьего флагманского офиса Компании «ЭТМ».

Флагманы – это новый формат офисов продаж Компании, преимуществом которых является оптимизированный увеличенный товарный запас. Так, на складе флагманского офиса «Парнас» на сегодняшний день представлено более 3000 товарных позиций, что позволяет клиентам оформлять и получать заказы в режиме «здесь и сейчас». Кроме того, отличительной чертой флагманских офисов является просторный торгово-выставочный зал с расширенной экспозицией более чем на 2000 товарных позиций, несколько терминалов самообслуживания для оформления заказов, использование технологии электронной очереди, комфортная зона ожидания для клиентов и несколько зон выдачи товара. Все это позволяет максимально оптимизировать и ускорить процесс от формирования заказа до момента его выдачи клиентом.

Поздравляя гостей и коллектив нового офиса с открытием, Директор Регионального центра «Северо-Запад» Алексей Михайлович Холодков отметил, что новый флагман  – это крупнейшая торговая площадка на севере Санкт-Петербурга. Наряду с широким ассортиментом по направлениям «электрика», «свет» и «безопасность», здесь широко представлены товары по направлению «крепеж» и «инженерная сантехника».

Важно отметить, что на базе данного офиса продаж будут регулярно проводиться бесплатные практические семинары и мастер-классы, которые смогут посетить все желающие. На этих мероприятиях профессионалы и специалисты рынка смогут задавать интересующие актуальные вопросы напрямую представителям поставщиков.

parnas2.jpg parnas3.jpg
parnas4.jpg parnas5.jpg

Таким образом, новый флагманский офис Компании «ЭТМ» станет не только крупнейшей торговой площадкой на севере Петербурга, но и местом, где будет проходить прямое общение производителей с клиентами, что позволит оперативно обмениваться информацией, получить обратную связь о потребностях клиентов, а также ответы на все интересующие вопросы.

Стартом к работе офиса стало торжественное перерезание символической красной ленты, сделанной из электрического кабеля.