Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Европейский бренд электроинструмента FERM появился в ассортименте ЭТМ

08.12.2021

FERM - производитель электроинструмента с 65 летней историей родом из Нидерландов.

Европейская инженерия и внимание к деталям сделали этот инструмент популярным и любимым во многих странах мира. Продукция FERM  отличается высочайшим качеством, продуманным дизайном и инновационным подходом к каждой мелочи, из которых и складывается проверенный десятилетиями статус одного из лучших и наиболее рекомендуемых профессионалами брендов электроинструмента в мире! 

Ежегодно, более 10 000 контейнеров с произведённой техникой и электроинструментом отправляются к своим потребителям — в строительные магазины, торговые центры и супермаркеты России, Европы, Казахстана, Австралии, Украины и других стран. Новинки продукции с торговой маркой Ferm вновь и вновь бросают вызов рынку, ведь Ferm всегда в стремлении к постоянному совершенствованию и это такой же факт, как и миллионы мастеров и умельцев, доверяющих Ferm в работе.

Приятно отметить, что компания Ferm является одним из первых производителей бытовых инструментов, которая использовала возможности производства продукции в Китае — стране с самой быстроразвивающейся экономикой в мире. Сейчас Ferm гордится теми прекрасными отношениями, которые были выстроены с 1992 года в процессе тесного взаимодействия между сотрудниками 2-х стран. Подразделение в Китае Ferm Глобал, является 100% дочерним предприятием. Благодаря строгому контролю качества Ferm в состоянии гарантировать своим потребителям превосходное качество инструментов по конкурентоспособным ценам. Голландская и Китайская стороны тесно и плодотворно сотрудничают, производя продукцию, учитывающую пожелания потребителей и отвечающую требованиям международного рынка.

Продукция компании FERM в каталоге ЭТМ.

В ассортименте ЭТМ появилась новая торговая марка электроинструмента из Голландии

Другие новости
19.04.2024
Реле электромагнитное PK-3P-110 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
19.04.2024
ББП серии РАПАН в наличии на складах ЭТМ
Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.
18.04.2024
IP конвертер Optimus IWB-100 для аналогового и AHD видеодомофона
IP конвертер Optimus IWB-100 преобразует аналоговый и AHD видеодомофон в IP-систему с переадресацией вызова в приложение на мобильных устройствах.
18.04.2024
Реле электромагнитное PK-2P-12 от Евроавтоматика F&F
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.