Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Комплекты заземления АураФорт для ИЖС и объектов инфраструктуры

06.06.2022

Готовые комплекты модульно-штыревого заземления «АураФорт» – это современное решение для защиты промышленных и жилых зданий, объектов энергетического комплекса и связи, а также различных типов оборудования.

Комплекты предназначены для организации глубинного типа заземления. Представлены в нескольких вариантах и различаются по количеству стержней: 2, 4, 6 шт., а также по суммарной длине вертикального заземлителя - позволяя осуществлять монтаж на глубину 3, 6 или 9 метров.

Сборные модульные стержни имеют безмуфтовое соединение – типа “конус Морзе”, что способствует формированию единой конструкции - без применения дополнительных материалов для усиления токопроводимости в местах стыковки элементов. Сокращая время монтажа и общие трудозатраты при установке системы заземления. 

В каждый из комплектов входят следующие элементы:

  • Стальные полностью оцинкованные стержни длиной 1,5м и диаметром 16 мм
  • Соединитель прутка и полосы
  • Стальной наконечник для заземлителя
  • Ударная насадка

Варианты исполнения:

  • Горечеоцинкованная сталь, методом погружения после изготовления
  • Термодиффузионное цинкование, методом помещения в среду с порошкообразным цинком

Заземлители в комплектах KTZ-D16 изготовлены из оцинкованной стали устойчивой к коррозии, механическим повреждениям и адаптированы для использования во всех видах грунта.

В каталоге ЭТМ:

Готовые комплекты для организации заземляющего устройства жилых зданий и объектов промышленного комплекса.
Другие новости
29.03.2024
ИБП на 1 000 ВА с розетками Schuko (евро)
ИБП могут быть использованы для питания компьютеров и вычислительных сетей, используемых, в частности, в средствах связи и сетях электроснабжения, в образовательной, финансовой и транспортной сфере, в структуре государственной безопасности, в научно-исследовательских центрах, а также для электропитания.
28.03.2024
Новинка в ЭТМ - инверторные бензиновые генераторы ЗУБР
Бензиновые инверторные электрогенераторы ЗУБР предназначены для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электросети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электроэнергии.
28.03.2024
Ограничители перенапряжения ОПН-П в ассортименте ЭТМ
Ограничитель предназначен для защиты электрооборудования сетей переменного тока частоты 50 Гц класса напряжения от 0,4 до 110 кВ с изолированной или компенсированной нейтралью от коммутационных и грозовых перенапряжений.
27.03.2024
Реле тока EPP-618 от Евроавтоматика F&F
Реле тока EPP-618 предназначено для контроля переменного тока в системах защиты и автоматики, отображения величины тока.