Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Электроприбор Узор для выжигания по дереву и ткани от Трансвит

27.06.2017
<a href=Электроприбор «Узор» пригодиться художникам-профессионалам, начинающим художникам, детям, любителям выжигания рисунков или орнаментов по дереву или ткани." title="Изображение - Электроприбор Узор для выжигания по дереву и ткани от Трансвит" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1496909445806.jpg" width="200" height="181" />

Компания ЭТМ представляет электроприбор «Узор» для выжигания по дереву и ткани от компании Трансвит. <a href=Электроприбор «Узор» пригодиться художникам-профессионалам, начинающим художникам, детям, любителям выжигания рисунков или орнаментов по дереву или ткани." title="Изображение - Электроприбор Узор для выжигания по дереву и ткани от Трансвит" style="float: right; margin: 2px 30px 0px 0px;" src="/files/image/posmotret3.png" />

Этот прибор пригодиться художникам-профессионалам, начинающим художникам, детям, любителям выжигания рисунков или орнаментов по дереву или ткани. Электроприборы рекомендуются для развития детского творчества. Их можно использовать как для домашних занятий, так и на уроках труда в школах и детских садах, в творческих мастерских, при обучении в кружках эстетического воспитания.

Выжигание по дереву - старинный вид русского народного творчества и прекрасное хобби для любого возраста.

Выжигание по ткани (гильоширование) - возможность освоить уникальный процесс создания изделий из синтетических тканей: предметов домашнего интерьера (салфетки, скатерти, панно); оригинальных предметов (объемные открытки, очечники, саше).

Выжигательный прибор «Узор» очень удобен и абсолютно безопасен при соблюдении правил эксплуатации.

Технические данные:
  • Напряжение питания 220В
  • Потребляемая мощность 20Вт
  • Размеры индивидуальной упаковки, мм: 173Х133Х82
  • Вес: 0,66 кг
  • Размеры групповой упаковки, мм:  428Х376Х196
  • В упаковке - 12 шт.
Другие новости
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?
26.04.2024
Большое поступление кондиционеров на склад ЭТМ
В ассортименте представлена продукция шестнадцати брендов: Kentatsu, Midea, Lessar, Hisense, Royal Clima, QuattroClima, Tosot, Dahaci, BOSCH, DAICHI, Axioma, Daikin, AUX, Ballu, Shuft, Electrolux. Заводы по производству расположены в Китае, Корее и Японии. Выбирайте кондиционеры под любую площадь и бюджет, получайте быстро!
25.04.2024
ББП серии РАПАН на 1А и 2А в наличии на складах ЭТМ
Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.
24.04.2024
Быстрая и эффективная замена традиционных ламп высокой мощности
Семейство LEDVANCE HQL-LED P - замена металлогалогенным лампам для наружного освещения. Лампы мощностью до 41 Вт могут применяться как бюджетное решение для взрывозащищенных и закрытых светильников.