Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Система Cerberus ECO от Сименс обеспечит надёжную защиту от угрозы пожара

14.09.2017

Зарекомендовавшая себя система Cerberus ECO от компании «Сименс» обеспечит надёжную защиту объекта от угрозы пожара.

Внедрение Cerberus ECO позволит гарантировать:

  • полную безопасность персонала и материальных ценностей одновременно;
  • оптимальную энергоэффективность;
  • надежность;
  • высокую рентабельность;
  • современный дизайн;
  • расширяемость и совместимость с новым оборудованием.

Благодаря качеству «Сименс», низкой цене и простой наладке Cerberus ECO - лучший выбор по сравнению с аналогами от российских производителей.

Система Cerberus ECO отвечает всем российским нормам, а вся документация переведена на русский язык. Важно отметить, что конфигурирование и настройка системы также происходит на русском языке.


Приятно удивит вас и стоимость устройства! Благодаря качеству «Сименс», низкой цене и простой наладке Cerberus ECO - лучший выбор по сравнению с аналогами от российских производителей.

Другие новости
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?
26.04.2024
Большое поступление кондиционеров на склад ЭТМ
В ассортименте представлена продукция шестнадцати брендов: Kentatsu, Midea, Lessar, Hisense, Royal Clima, QuattroClima, Tosot, Dahaci, BOSCH, DAICHI, Axioma, Daikin, AUX, Ballu, Shuft, Electrolux. Заводы по производству расположены в Китае, Корее и Японии. Выбирайте кондиционеры под любую площадь и бюджет, получайте быстро!
25.04.2024
ББП серии РАПАН на 1А и 2А в наличии на складах ЭТМ
Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.
24.04.2024
Быстрая и эффективная замена традиционных ламп высокой мощности
Семейство LEDVANCE HQL-LED P - замена металлогалогенным лампам для наружного освещения. Лампы мощностью до 41 Вт могут применяться как бюджетное решение для взрывозащищенных и закрытых светильников.