Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Кронштейн для абонентских ответвлений от Ensto

20.10.2017
В ассортименте ЭТМ появился кронштейн для абонентских ответвлений марки SO279 производства фирмы Ensto.В ассортименте ЭТМ появился кронштейн для абонентских ответвлений марки SO279 (код товара ЭТМ 9876056) производства фирмы Ensto. Это анкерный кронштейн для анкерных зажимов и организации абонентских ответвлений от магистрали к вводам. Кронштейн выполнен из специального высокопрочного атмосферостойкого пластика. Кронштейн может быть установлен на любую поверхность с помощью шурупов или стальной бандажной ленты.
Другие новости
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?
26.04.2024
Большое поступление кондиционеров на склад ЭТМ
В ассортименте представлена продукция шестнадцати брендов: Kentatsu, Midea, Lessar, Hisense, Royal Clima, QuattroClima, Tosot, Dahaci, BOSCH, DAICHI, Axioma, Daikin, AUX, Ballu, Shuft, Electrolux. Заводы по производству расположены в Китае, Корее и Японии. Выбирайте кондиционеры под любую площадь и бюджет, получайте быстро!
25.04.2024
ББП серии РАПАН на 1А и 2А в наличии на складах ЭТМ
Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.
24.04.2024
Быстрая и эффективная замена традиционных ламп высокой мощности
Семейство LEDVANCE HQL-LED P - замена металлогалогенным лампам для наружного освещения. Лампы мощностью до 41 Вт могут применяться как бюджетное решение для взрывозащищенных и закрытых светильников.