Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

"СИБУР Холдинг" наградил ЭТМ за стратегическое партнёрство и лучшее интеграционное решение

06.12.2023

24 ноября прошёл День поставщика СИБУРа 2023 под девизом «Стратегическое партнёрство – фундамент успешного будущего». Мероприятие объединило на своей площадке около 400 участников – представителей ведущих компаний-поставщиков нефтехимической промышленности России и стран СНГ. Компанию ЭТМ представляли Григорий Дугин, заместитель директора по продажам, и Алексей Мищенко, управляющий по работе с ключевыми клиентами.

Представители холдинга рассказали о трансформации и новой операционной модели обеспечения производства, категорийных стратегиях и инвестиционных проектах компании.

В ходе панельной дискуссии, в которой принял участие Григорий Дугин, партнёры обсудили факторы успешного сотрудничества и планы по совместному развитию бизнеса на 2024 год.

Церемония прошла в рамках Дня поставщика СИБУРа 2023, посвященного обеспечению производства в современных реалиях и разработке планов на следующий год. Компания ЭТМ с 2018 года работает с «СИБУР Холдинг» в рамках категорийной стратегии, развивая интеграционные инструменты и совершенствуя логистические процессы

«С компанией СИБУР нас связывает около 5 лет интенсивного сотрудничества. Конечно, за эти годы мы не раз сталкивались с вызовами, требовавшими от нас оперативного реагирования, поиска нестандартных решений. Одним из них стал уход западных брендов в 2022 году. Благодаря гибкости нашей бизнес-модели и нацеленности на результат всей команды, как со стороны ЭТМ, так и со стороны СИБУР - нам удалось успешно преодолеть эти сложности.

На сегодняшний день мы снабжаем все площадки холдинга и постоянно расширяем товарный периметр. Сервис iPRO интегрирован с корпоративной системой холдинга, развитие интеграционных инструментов продолжается. Уверен, что впереди нас ждёт много перспективных совместных проектов и новых эффективных решений», - подчеркнул Григорий Дугин.

Двустороннее сотрудничество было высоко оценено и со стороны "СИБУР Холдинг". Компания ЭТМ отмечена благодарностью за стратегическое партнёрство и лучшее интеграционное решение.

Церемония прошла в рамках Дня поставщика СИБУРа 2023, посвященного обеспечению производства в современных реалиях и разработке планов на следующий год. Компания ЭТМ с 2018 года работает с «СИБУР Холдинг» в рамках категорийной стратегии, развивая интеграционные инструменты и совершенствуя логистические процессы

Всего в различных номинациях были награждены около 10 партнеров.

 

* Фото с сайта https://siburphoto.ru/



Другие новости
18.04.2024
Меняйте получателя уведомлений по заказу, если необходимо
Выбор получателя возможен при получении заказа самовывозом
16.04.2024
У физлиц появилась возможность оформить заявку на обмен и возврат онлайн
Функция доступна в разделе «Заказы»
05.04.2024
Юрлица могут устанавливать ограничения по бюджету на группу пользователей
Функция доступна при настроенной технологии ЦПР («Цепочка принятия решений»)
01.04.2024
Удаляйте неиспользуемые точки доставки
Теперь юрлица могут самостоятельно удалять точки доставки в Профиле