Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Новинка IEK - выключатели-разъединители ВН88 серии MASTER KARAT

26.03.2024
Линейка силового оборудования распределения электроэнергии MASTER KARAT от IEK дополнена выключателями-разъединителями ВН88. Устройства выполнены на базе автоматических выключателей в литом корпусе ВА88 MASTER, благодаря чему совместимы со всеми аксессуарами для автоматических выключателей. Исключением являются аксессуары, предназначенные для работы с расцепителями защиты.
Аппараты ВН88 MASTER KARAT предназначены для частой коммутации электрических нагрузок в сетях переменного тока напряжением до 400 В с номинальной частотой 50/60 Гц и имеют категорию применения AC-22A. 
В ассортименте представлены выключатели-разъединители с номинальным током от 125 до 800 А как трёх-, так и четырёхполюсного исполнения. Благодаря маркировке на передней части аппарата обеспечивается ясная визуализация состояния выключателя-разъединителя. Все аппараты соответствуют ГОСТ IEC 60947.3 (ГОСТ Р 50030.3). 

Преимущества:
  • Широкий ассортиментный ряд, включающий аппараты на токи от 125 до 800 А, трёх- и четырёхполюсного исполнения.
  • Широчайший ассортимент аксессуаров, позволяющий преобразовывать стационарные выключатели-разъединители во втычные, устанавливать вспомогательные контакты состояния, осуществлять дистанционное управление благодаря моторным приводам.
  • Категория применения АС-22А – для использования выключателей в сетях со смешанной активной и индуктивной нагрузкой, включая умеренные перегрузки.
  • Подключение токоведущих проводников возможно как к верхним, так и к нижним выводам

Устройства выполнены на базе автоматических выключателей в литом корпусе ВА88 MASTER, благодаря чему совместимы со всеми аксессуарами для автоматических выключателей.

Другие новости
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?
26.04.2024
Большое поступление кондиционеров на склад ЭТМ
В ассортименте представлена продукция шестнадцати брендов: Kentatsu, Midea, Lessar, Hisense, Royal Clima, QuattroClima, Tosot, Dahaci, BOSCH, DAICHI, Axioma, Daikin, AUX, Ballu, Shuft, Electrolux. Заводы по производству расположены в Китае, Корее и Японии. Выбирайте кондиционеры под любую площадь и бюджет, получайте быстро!
25.04.2024
ББП серии РАПАН на 1А и 2А в наличии на складах ЭТМ
Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.
24.04.2024
Быстрая и эффективная замена традиционных ламп высокой мощности
Семейство LEDVANCE HQL-LED P - замена металлогалогенным лампам для наружного освещения. Лампы мощностью до 41 Вт могут применяться как бюджетное решение для взрывозащищенных и закрытых светильников.