Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Новинка в ЭТМ - инверторные бензиновые генераторы ЗУБР

28.03.2024

Бензиновые инверторные электрогенераторы ЗУБР предназначены для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электросети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электроэнергии.

Инверторный преобразователь - это повышенная надежность, идеальное качество выходной электроэнергии, высокий КПД, все виды защит и точное цифровое управление всеми параметрами электростанции.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Специальный экономичный режим
  • Компактность и небольшой вес расширяют возможности его применения
  • Защита при низком уровне масла
  • Четырехтактный двигатель с раздельными системами питания и смазки
  • Встроенная электронная защита цепей принудительно отключает станцию в случае короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки
  • Низкий уровень шума благодаря закрытому корпусу и шумоизолирующим панелям
  • Кабель с клеммами для зарядки батарей в комплекте

ЗИГ-1200 ДЛЯ КЕМПИНГА Компактный инверторный генератор мощностью 1.2 кВт. Отличный спутник в походе, на рыбалке, на отдыхе. Обеспечит питание и зарядку жизненно важных приборов.

ЗИГ-2500 ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА Мобильный генератор повышенной мощности 2.5 кВт. Хороший вариант для аварийного обеспечения дачи, а также для подключения электроприборов на стройке, при монтаже.

ЗИГ-3500 ДЛЯ СТРОЙКИ Мощный источник электроэнергии 3.5 кВт для электроснабжения торговых объектов, для работ на стройке или в качестве резервного электроснабжения летнего дома. За счет бака 5,7 л может непрерывно работать в течение четырех часов. Шумозащитный корпус значительно снижает шум двигателя.

Бензиновые инверторные электрогенераторы ЗУБР предназначены для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электросети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электроэнергии.


Другие новости
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?
26.04.2024
Большое поступление кондиционеров на склад ЭТМ
В ассортименте представлена продукция шестнадцати брендов: Kentatsu, Midea, Lessar, Hisense, Royal Clima, QuattroClima, Tosot, Dahaci, BOSCH, DAICHI, Axioma, Daikin, AUX, Ballu, Shuft, Electrolux. Заводы по производству расположены в Китае, Корее и Японии. Выбирайте кондиционеры под любую площадь и бюджет, получайте быстро!
25.04.2024
ББП серии РАПАН на 1А и 2А в наличии на складах ЭТМ
Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.
24.04.2024
Быстрая и эффективная замена традиционных ламп высокой мощности
Семейство LEDVANCE HQL-LED P - замена металлогалогенным лампам для наружного освещения. Лампы мощностью до 41 Вт могут применяться как бюджетное решение для взрывозащищенных и закрытых светильников.