Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Свет нового уровня: линейные светодиодные светильники ДПО от Космос

17.04.2024
Многофункциональность для любого пространства
Серия светодиодных линейных светильников ДПО от Космос предназначена для внутреннего освещения как бытовых, так и общественных помещений. Эти светильники идеально подходят для создания атмосферного освещения в кафе, холлах, офисах и магазинах, а также для функциональной подсветки в гаражах, мастерских, на кухнях или в шкафах.

Технологические особенности
Использование трех светодиодных лент на текстолитовой подложке значительно улучшает отведение тепла от светодиодов, повышая на 15% эффективность работы и продлевая срок службы светильников. Представленные модели имеют самые востребованные размеры – 600 мм и 1200 мм, предлагая выбор между нейтральным белым (4000К) и холодным белым (6400К) светом. Комплекты для монтажа включены, обеспечивая легкую и удобную установку.

Дизайн и функциональность
Светильники доступны с двумя типами рассеивателей – Опал и Призма, а также с закругленными и прямоугольными формами рассеивателей, позволяя подобрать оптимальный вариант для любого дизайна интерьера. Мощность светодиодов в 18 Вт и 36 Вт позволяет решать широкий спектр задач освещения, обеспечивая высокую светоотдачу более 80 Лм/Вт и индекс цветопередачи выше 80, что делает их идеальным выбором для бытового использования.

С серией светодиодных линейных светильников ДПО, Космос предлагает продукты, которые сочетают в себе высокое качество, продуманный дизайн и передовые технологии. 

Использование трех светодиодных лент на текстолитовой подложке значительно улучшает отведение тепла от светодиодов, повышая на 15% эффективность работы и продлевая срок службы светильников.
Другие новости
29.04.2024
Кабель-канал Rexant
Паутины проводов опасны и выглядят не эстетично. Защитить проводники от повреждений и сделать помещение более привлекательны помогут кабель-каналы.
29.04.2024
Двойные розетки BRITE IEK в обновленном дизайне
Модернизирован дизайн рамок и механизмы изделий для комфортной эксплуатации и быстрого надежного монтажа. Двойные рамки в новом дизайне гармонично сочетаются с остальным ассортиментом линейки.
29.04.2024
Горячая новинка от КЭАЗ - программируемые реле OptiLogic S50
Бюджетные устройства для простых систем автоматизации в каталоге ЭТМ iPRO.
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?