Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Маленький помощник в большом деле - предохранитель ножевого типа OptiFuse NH от КЭАЗ

17.04.2024

Реализуйте максимально эффективные решения для построения защиты низковольтного оборудования вместе с предохранителями-выключателями-разъединителями серий OptiBlock и OptiVert.

Такие решения будут оптимальны для установки в трансформаторных подстанциях в электросетевых компаниях, подстанциях, устанавливаемых на трассах федерального назначения, компрессорных станциях газопровода в нефтегазовой отрасли и других.

В чем преимущества
плавких вставок OptiFuse NH от КЭАЗ?

  • плавкие элементы выполнены из чистой электротехнической меди с нанесением напайки из олова – это обеспечивает широкий диапазон защитной характеристики (gG), т.е. защищает от коротких замыканий и перегрузок.

  • керамический корпус предохранителя наполнен кварцевым песком. Высокая плотность заполнения обеспечивает эффективное гашение электрической дуги внутри плавкой вставки при ее срабатывании.

  • ножи плавких вставок и контакты оснований выполнены из чистой электротехнической меди с гальваническим покрытием, что обеспечивает высокую токопроводимость, экономичность и долговечность эксплуатации.

 Плавкие вставки для построения защиты низковольтного оборудования доступны для заказа.


Другие новости
29.04.2024
Кабель-канал Rexant
Паутины проводов опасны и выглядят не эстетично. Защитить проводники от повреждений и сделать помещение более привлекательны помогут кабель-каналы.
29.04.2024
Двойные розетки BRITE IEK в обновленном дизайне
Модернизирован дизайн рамок и механизмы изделий для комфортной эксплуатации и быстрого надежного монтажа. Двойные рамки в новом дизайне гармонично сочетаются с остальным ассортиментом линейки.
29.04.2024
Горячая новинка от КЭАЗ - программируемые реле OptiLogic S50
Бюджетные устройства для простых систем автоматизации в каталоге ЭТМ iPRO.
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?