Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

ИБП на 12В и 24В на din-рейку в наличии на складах ЭТМ

16.04.2024

Современные системы безопасности, СКУД, содержат огромное количество приборов. При таком обилии элементов достичь компактности при монтаже позволяет DIN-рейка – специальный профиль, предназначенный для крепления электротехнического модульного оборудования.

ДИН-рейки максимально упростили работу монтажника, выполняющего проектирование и монтаж систем безопасности. Раньше приходилось сверлить массу отверстий под крепёж каждого блока, да и внешний вид оставлял желать лучшего – масса разнокалиберных приборов, как по форме, так и по цвету висели на стене.

Всё это можно спрятать в аккуратный монтажный шкаф, в котором приборы крепятся на ДИН-рейку. Для этого достаточно просверлить два крепёжных отверстия для рейки. Само же оборудование монтируется на рейку при помощи специальных зажимов.

Серия источников бесперебойного питания на 12-24 вольта на din-рейку. Включает ИБП в диапазоне от 1А до 6А. Также дополнительно к ним аккумуляторные отсеки. Все оборудование легко располагается на дин рейке.

Компания БАСТИОН выпускает целую серию источников питания на 12В и 24В и отсеков АКБ для такой технологии размещения.

Серия источников бесперебойного питания на 12-24 вольта на din-рейку. Включает ИБП в диапазоне от 1А до 6А. Также дополнительно к ним аккумуляторные отсеки. Все оборудование легко располагается на дин рейке.

АО-1/7 DIN Отсек аккумуляторный для АКБ 7Ач 

АО 1/12 DIN Аккумуляторный отсек для размещения АКБ 12 Ач 

SKAT BC 24/9 DIN блок батарейный, 24В, емкость 9Ач 


Другие новости
29.04.2024
Кабель-канал Rexant
Паутины проводов опасны и выглядят не эстетично. Защитить проводники от повреждений и сделать помещение более привлекательны помогут кабель-каналы.
29.04.2024
Двойные розетки BRITE IEK в обновленном дизайне
Модернизирован дизайн рамок и механизмы изделий для комфортной эксплуатации и быстрого надежного монтажа. Двойные рамки в новом дизайне гармонично сочетаются с остальным ассортиментом линейки.
29.04.2024
Горячая новинка от КЭАЗ - программируемые реле OptiLogic S50
Бюджетные устройства для простых систем автоматизации в каталоге ЭТМ iPRO.
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?