Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Удлинители на катушках TWIST IEK: надёжность и дополнительные возможности

17.04.2024

До начала дачного сезона остаются считанные недели. И если вы уже планируете ремонт на даче или работы на участке, то точно знаете – без электричества не обойтись.

Чтобы к нему был надёжный доступ даже на значительном расстоянии от стационарной розетки, есть технологичное решение — удлинители на катушке TWIST IEK.

От аналогов на рынке их отличает автоматическая смотка кабеля, которая делает использование удлинителя более удобным. Среди других преимуществ — прочный литой корпус, кронштейн для размещения на вертикальных и горизонтальных поверхностях, а также термозащита, предотвращающая перегрев кабеля. Степень защиты от пыли и влаги до IP44 позволяет работать на улице, а также в пыльных и влажных помещениях.

Технические характеристики:
• максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт;
• номинальный ток: 16 А;
• сечение кабеля: 3*1,5 мм2
• гарантия: 3 года.

От аналогов на рынке их отличает автоматическая смотка кабеля, которая делает использование удлинителя более удобным. Среди других преимуществ — прочный литой корпус, кронштейн для размещения на вертикальных и горизонтальных поверхностях, а также термозащита, предотвращающая перегрев кабеля.
Другие новости
29.04.2024
Кабель-канал Rexant
Паутины проводов опасны и выглядят не эстетично. Защитить проводники от повреждений и сделать помещение более привлекательны помогут кабель-каналы.
29.04.2024
Двойные розетки BRITE IEK в обновленном дизайне
Модернизирован дизайн рамок и механизмы изделий для комфортной эксплуатации и быстрого надежного монтажа. Двойные рамки в новом дизайне гармонично сочетаются с остальным ассортиментом линейки.
29.04.2024
Горячая новинка от КЭАЗ - программируемые реле OptiLogic S50
Бюджетные устройства для простых систем автоматизации в каталоге ЭТМ iPRO.
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?