Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Акции и предложения

Анкерные клиновые зажимы PA 1500 Niled появились в ассортименте ЭТМ

Анкерные клиновые зажимы PA 1500 Niled появились в ассортименте ЭТМ
В ассортименте ЭТМ появились анкерные клиновые зажимы PA 1500 производства компании "Нилед". Код ЭТМ: 7105619.Анкерные клиновые зажимы PA 1500 Niled появились в ассортименте ЭТМ
 
Анкерные зажимы PA 1500 предназначены для крепления изолированной несущей жилы проводов марки СИП-2 на концевых и угловых, а также промежуточных опорах. Они обеспечивают жесткое крепление магистральных и ответвительных проводов и необходимое тяжение СИП в анкерном пролете линии.
Корпус зажима выполнен из алюминиевого сплава методом экструзии, что обеспечивает высокую надежность зажима и его устойчивость к механическим воздействиям. Тросик зажима PA 1500 выполнен из нержавеющей стали с шаровыми креплениями на обоих концах для удобства надежной фиксации.
Анкерные зажимы PA 1500 и другую продукцию компании "Нилед" Вы можете купить одним из способов:
Анкерные клиновые зажимы PA 1500 Niled появились в ассортименте ЭТМ Анкерные клиновые зажимы PA 1500 Niled появились в ассортименте ЭТМ Анкерные клиновые зажимы PA 1500 Niled появились в ассортименте ЭТМ
Другие акции
29.04.2024
Кабель-канал Rexant
Паутины проводов опасны и выглядят не эстетично. Защитить проводники от повреждений и сделать помещение более привлекательны помогут кабель-каналы.
29.04.2024
Двойные розетки BRITE IEK в обновленном дизайне
Модернизирован дизайн рамок и механизмы изделий для комфортной эксплуатации и быстрого надежного монтажа. Двойные рамки в новом дизайне гармонично сочетаются с остальным ассортиментом линейки.
29.04.2024
Горячая новинка от КЭАЗ - программируемые реле OptiLogic S50
Бюджетные устройства для простых систем автоматизации в каталоге ЭТМ iPRO.
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?