Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Термостат BMT-2 для инфракрасных обогревателей Ballu

28.02.2017
<a href=Механический термостат ВМТ-2 применяется для регулирования поддерживаемой в помещении температуры. " title="Изображение - Термостат BMT-2 для инфракрасных обогревателей Ballu" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1486713761150.png" width="250" height="211" />
Механический термостат ВМТ-2 применяется для регулирования поддерживаемой в помещении температуры. В качестве чувствительного элемента используется сильфон, заполненный газом. Обычно применяется в коммерческих помещениях, в домашних системах отопления и кондиционирования воздуха. Данный термостат не устанавливается в помещениях с повышенной влажностью и в агрессивных средах. Корпус выполнен из высококачественного пластика.<a href=Механический термостат ВМТ-2 применяется для регулирования поддерживаемой в помещении температуры. " title="Изображение - Термостат BMT-2 для инфракрасных обогревателей Ballu" style="float: right; margin: 2px 30px 0px 0px;" src="/files/image/posmotret3.png" />
 
 
При понижении или повышении измеряемой температуры относительно заданного значения термостат замыкает или размыкает однополюсный перекидной контакт (алгоритм работы выбирается при подключении). Термостат оснащен выключателем и индикатором работы (лампа ~220 –240 В).

Термостат предназначен для настенного монтажа. Рекомендуемое место установки – в 1,5 м от пола, в зоне со средней по комнате температурой. Не рекомендуется устанавливать термостат в зонах застоя воздуха, рядом с дверями, окнами, источниками тепла и т.д.

Универсальная модель BMT-2 подходит для любых однофазных ИК обогревателей Ballu серий BIH-APL и BIH-T (до 2 кВт).

Технические характеристики:
Широкий диапазон регулировки: +5…+30°С.
Режим антизамерзания.
Максимальный ток коммутации 16 А (при токе в 10А - повышенная точность срабатывания и возможность использования бокового выключателя).

Этот товар Вы можете приобрести одним из способов:
<a href=Механический термостат ВМТ-2 применяется для регулирования поддерживаемой в помещении температуры. " title="Изображение - Термостат BMT-2 для инфракрасных обогревателей Ballu" needresize="undefined" src="/files/image/knopki_v_razmer2.png" style=""> <a href=Механический термостат ВМТ-2 применяется для регулирования поддерживаемой в помещении температуры. " title="Изображение - Термостат BMT-2 для инфракрасных обогревателей Ballu" needresize="undefined" src="/files/image/knopki_v_razmer1.png" style=""> <a href=Механический термостат ВМТ-2 применяется для регулирования поддерживаемой в помещении температуры. " title="Изображение - Термостат BMT-2 для инфракрасных обогревателей Ballu" needresize="undefined" src="/files/image/ispolzuya_katalog_etm_(1).png" style="">
Другие новости
29.04.2024
Кабель-канал Rexant
Паутины проводов опасны и выглядят не эстетично. Защитить проводники от повреждений и сделать помещение более привлекательны помогут кабель-каналы.
29.04.2024
Двойные розетки BRITE IEK в обновленном дизайне
Модернизирован дизайн рамок и механизмы изделий для комфортной эксплуатации и быстрого надежного монтажа. Двойные рамки в новом дизайне гармонично сочетаются с остальным ассортиментом линейки.
29.04.2024
Горячая новинка от КЭАЗ - программируемые реле OptiLogic S50
Бюджетные устройства для простых систем автоматизации в каталоге ЭТМ iPRO.
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?