Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Источники бесперебойного питания для газовых котлов TEPLOCOM-250+ от Бастион

26.06.2017
<a href=Серия источников бесперебойного питания для газовых котлов со встроенной АКБ TEPLOCOM-250+ предназначена для электроснабжения газовых настенных котлов индивидуального отопления с открытой и закрытой камерой сгорания мощностью до 250 ВА. " title="Изображение - Источники бесперебойного питания для газовых котлов TEPLOCOM-250+ от Бастион" src="//ipro.etm.ru/upload/news_img/1497432044255.png" width="200" height="200" />

Серия источников бесперебойного питания для газовых котлов со встроенной АКБ TEPLOCOM-250+ предназначена для электроснабжения газовых настенных котлов индивидуального отопления с открытой и закрытой камерой сгорания мощностью до 250 ВА. Изделие обеспечивает отопительное оборудование качественным электропитанием, защищает его от сетевых неполадок, предотвращает выход оборудования из строя. <a href=Серия источников бесперебойного питания для газовых котлов со встроенной АКБ TEPLOCOM-250+ предназначена для электроснабжения газовых настенных котлов индивидуального отопления с открытой и закрытой камерой сгорания мощностью до 250 ВА. " title="Изображение - Источники бесперебойного питания для газовых котлов TEPLOCOM-250+ от Бастион" style="float: right; margin: 2px 30px 0px 0px;" src="/files/image/posmotret3.png" />


Особенности ИБП TEPLOCOM-250+:

  • Размещение АКБ внутри корпуса
  • Функция продления времени резерва (длительный автономный режим)
  • Компактный размер
  • Возможность настенного крепления
Другие новости
29.04.2024
Кабель-канал Rexant
Паутины проводов опасны и выглядят не эстетично. Защитить проводники от повреждений и сделать помещение более привлекательны помогут кабель-каналы.
29.04.2024
Двойные розетки BRITE IEK в обновленном дизайне
Модернизирован дизайн рамок и механизмы изделий для комфортной эксплуатации и быстрого надежного монтажа. Двойные рамки в новом дизайне гармонично сочетаются с остальным ассортиментом линейки.
29.04.2024
Горячая новинка от КЭАЗ - программируемые реле OptiLogic S50
Бюджетные устройства для простых систем автоматизации в каталоге ЭТМ iPRO.
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?