Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Рамочная серия MASTER от HEGEL

26.07.2017
Серия MASTER  от компании HEGEL объединила в себе широкий набор возможностей и разработана для удобства как пользователей, так и монтажников.

Необходимой частью оснащения любого современного помещения являются выключатели и розетки. Рамки для выключателей и розеток позволяют соединить в одном блоке несколько устройств и способны превратить их в стильный предмет интерьера.

Серия MASTER  от компании HEGEL объединила в себе широкий набор возможностей и разработана для удобства как пользователей, так и монтажников. Серия включает в себя рамки и механизмы, позволяющие создавать эргономичные системы для Вашего интерьера, а так же изделия в сборе, экономящие время монтажников в масштабных строительных проектах.

Серия рамок и механизмов MASTER отличается лаконичным дизайном и практичностью. Рамки от 1 до 4 постов обеспечат достаточную функциональность, а внешний вид порадует любого покупателя, ценящего классические, никогда не выходящие из моды формы. Изделия являются качественными, прочными, надежными, долговечными и что немаловажно, - недорогими.

Все рамки и механизмы производства HEGEL совместимы между собой и позволяют создавать нужные для Вас комбинации систем управления электроэнергией. Выбор механизмов для рамок богат и разнообразен: выключатели, переключатели, розетки силовые, информационные, телефонные, диммеры. Благодаря широкому ассортименту цветовых решений, без труда можно подобрать то, что подходит интерьера.

 

Рамки серии MASTER отвечают основным требованиям безопасности. Так же как и другие изделия производства HEGEL, они сделаны из негорючего материала. Механизмы выключателей и переключателей оснащены инновационными индикаторами местонахождения в темноте, которые не дают накопиться паразитному заряду в блоке управления энергосберегающих ламп, а это в свою очередь:

  • исключает мигание энергосберегающих ламп;
  • экономит за несколько лет сумму, сопоставимую со стоимостью самого выключателя (по сравнению с традиционными светодиодными индикаторами).

Серия MASTER  от компании HEGEL объединила в себе широкий набор возможностей и разработана для удобства как пользователей, так и монтажников.

Цельносеребряные контакты выключателей и переключателей испытаны током до 20 А. Контактные группы розеток изготовлены из фосфористой бронзы, не коррозируют и обеспечивают надежный контакт со всеми типами вилок. А шторки розеток защитят ребенка от поражения электрическим током. Мы учитываем опыт профессиональных монтажников и пожелания рядовых потребителей, поэтому изделия очень удобны в монтаже и легки в использовании. Механизм рамок достаточно прост и не требует особых  навыков при установке.

Все изделия, выпущенные под торговой маркой HEGEL, имеют необходимые сертификаты качества и в полном объеме соответствуют действующим отраслевым нормам и требованиям Российских ГОСТов.

Современная техника, высококвалифицированные специалисты, качественные материалы и новые разработки – вот база, на которой мы строим планы и уверенно смотрим в будущее!

 

Другие новости
29.04.2024
Кабель-канал Rexant
Паутины проводов опасны и выглядят не эстетично. Защитить проводники от повреждений и сделать помещение более привлекательны помогут кабель-каналы.
29.04.2024
Двойные розетки BRITE IEK в обновленном дизайне
Модернизирован дизайн рамок и механизмы изделий для комфортной эксплуатации и быстрого надежного монтажа. Двойные рамки в новом дизайне гармонично сочетаются с остальным ассортиментом линейки.
29.04.2024
Горячая новинка от КЭАЗ - программируемые реле OptiLogic S50
Бюджетные устройства для простых систем автоматизации в каталоге ЭТМ iPRO.
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?