Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Чёрный удлинитель LEGRAND

23.10.2017

Компания LEGRAND запускает чёрные удлинители. Расширение цветовой гаммы соответствует тенденции спроса среди покупателей на удлинители черного цвета. Теперь предложение включает в себя современные удлинители в двух цветах, которые подойдут к любому интерьеру помещений и при этом цена на удлинители не зависит от выбранного цвета.

LEGRAND представляет коллекцию чёрных удлинителей.


Экономим полезное пространство

Компактные многорозеточные блоки «Стандарт» имеют ультраплоскую форму, которая позволяет устанавливать его под мебелью или крепить блок к стене. Одна из розеток в блоке расположена под углом 900 для удобства подключения зарядных устройств, а остальные повернуты на 450, что очень удобно при подключении большого количества вилок.


Поворачиваем блок в удобное положение

Конструкция многорозеточных блоков «Комфорт» позволяет поворачивать блок в нужном направлении, предусматривая также его крепление к стене, мебели или рабочей поверхности, а также блоки оснащены выключателем с индикацией.


Контролируем потребляемую энергию

Многорозеточные блоки «Комфорт и безопасность» оснащены розетками с защитными шторками, выключателем и индикатором нагрузки с защитой «Safe Control», который позволяет пользователю видеть уровень потребляемой мощности, а в случае превышение максимально допустимой мощности (3500 Вт) питание блока автоматически отключается. Конструкция подставок позволяет поворачивать блок в нужном направлении, предусматривая также его крепление к стене.


Защищаем оборудование от импульсных перенапряжений

Многорозеточные блоки «Безопасность и защита оборудования» являются оптимальным решением для любого дорогостоящего оборудования в вашем доме. Служат для защиты мультимедийного оборудования от импульсных перенапряжений.
Другие новости
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?
26.04.2024
Большое поступление кондиционеров на склад ЭТМ
В ассортименте представлена продукция шестнадцати брендов: Kentatsu, Midea, Lessar, Hisense, Royal Clima, QuattroClima, Tosot, Dahaci, BOSCH, DAICHI, Axioma, Daikin, AUX, Ballu, Shuft, Electrolux. Заводы по производству расположены в Китае, Корее и Японии. Выбирайте кондиционеры под любую площадь и бюджет, получайте быстро!
25.04.2024
ББП серии РАПАН на 1А и 2А в наличии на складах ЭТМ
Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.
24.04.2024
Быстрая и эффективная замена традиционных ламп высокой мощности
Семейство LEDVANCE HQL-LED P - замена металлогалогенным лампам для наружного освещения. Лампы мощностью до 41 Вт могут применяться как бюджетное решение для взрывозащищенных и закрытых светильников.