Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Новости

Соединительная заливная нераспростаняющая горение безгалогеновая кабельная муфта серии M CELLPACK

20.03.2018
Такие муфты могут быть использованы для кабелей с пластмассовой, бумажной и резиновой изоляцией, отличаются компактными размерами, простотой установки, возможностью немедленного ввода в эксплуатацию, водонепроницаемы как в продольном, так и в поперечном направлении. Компания ЭТМ расширяет номенклатуру заливных кабельных муфт компании CELLPACK напряжением 0,6/1 кВ и представляет соединительную заливную нераспростаняющую горение безгалогеновую кабельную муфту серии “M”.

Соединительная заливная не распространяющая горение безгалогеновая кабельная муфта для горно-рудной промышленности, газовых станций, нефтеперерабатывающих заводов отличается от обычной муфты серии “М” типом двухкомпонентного компаунда. В данной муфте используется безгалогеновый полиуретановый компаунд не распространяющий горение типа UG.

Испытания:
  • Согласно DIN VDE 0472, часть 804, тип теста С;
  • Свойства изоляции подверженной огню DIN VDE 0472, часть 814;
  • Коррозия сжигания газов – согласно DIN VDE 0472, часть 813.

Такие муфты могут быть использованы для кабелей с пластмассовой, бумажной и резиновой изоляцией, отличаются компактными размерами, простотой установки, возможностью немедленного ввода в эксплуатацию, водонепроницаемы как в продольном, так и в поперечном направлении.

Муфты рекомендованы к применению во внутренней среде, во внешней среде, в земле, воде и кабельных лотках.
Другие новости
29.04.2024
Кабель-канал Rexant
Паутины проводов опасны и выглядят не эстетично. Защитить проводники от повреждений и сделать помещение более привлекательны помогут кабель-каналы.
29.04.2024
Двойные розетки BRITE IEK в обновленном дизайне
Модернизирован дизайн рамок и механизмы изделий для комфортной эксплуатации и быстрого надежного монтажа. Двойные рамки в новом дизайне гармонично сочетаются с остальным ассортиментом линейки.
29.04.2024
Горячая новинка от КЭАЗ - программируемые реле OptiLogic S50
Бюджетные устройства для простых систем автоматизации в каталоге ЭТМ iPRO.
26.04.2024
Саморегулирующие нагревательные кабели: в чем главное преимущество
В ассортименте ЭТМ iPRO представлен широкий ассортимент саморегулирующихся нагревательных кабелей. Мы спросили у российского производителя, можно ли использовать их в системах обогрева без регулирующей аппаратуры?