Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Каталог
  • /Телекоммуникационное оборудование и СКС
  • /Структурированные кабельные системы (СКС) на основе оптических компонентов

Оптические адаптеры Cabeus

Адаптер оптический проходнойАдаптер проходной FC-FC smАттенюаторОптический проходной адаптер ST-STПигтейл FCПигтейл FC 9 125Пигтейл LCПигтейл LC 9 125Пигтейл оптический SC 9 125Пигтейл SCПигтейл STПроходной адаптер LC-LCПроходной адаптер SC-SCСплайс кассета оптическая

Фильтр

Пигтейл LC 50/125 мм (OM4) 1.5м LSZH
Код товара: 
ETM4221424
Артикул: PT-LC-50-OM4
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 145.39 ₽/шт
Розн. цена153.04 ₽/шт
шт
Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код товара: 
ETM5833205
Артикул: PT-LC-9
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 99.48 ₽/шт
Розн. цена104.71 ₽/шт
шт
Соединитель проходной LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код товара: 
ETM6609627
Артикул: DLC-DLC-SM
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 71.05 ₽/шт
Розн. цена74.79 ₽/шт
шт
Пигтейл LC 50/125 мм (OM3) 1.5м LSZH
Код товара: 
ETM3367031
Артикул: PT-LC-50
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 110.41 ₽/шт
Розн. цена116.22 ₽/шт
шт
Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код товара: 
ETM6395413
Артикул: PT-SC-9
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 99.48 ₽/шт
Розн. цена104.71 ₽/шт
шт
Пигтейл SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код товара: 
ETM3721345
Артикул: PT-SC/APC-9-1,5m
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 103.85 ₽/шт
Розн. цена109.31 ₽/шт
шт
Соединитель проходной FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл
Код товара: 
ETM8065623
Артикул: FC-FC-SM
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 40.45 ₽/шт
Розн. цена42.58 ₽/шт
шт
Соединитель проходной ST-ST, мм(для многомодового кабеля), корпус металл
Код товара: 
ETM764576
Артикул: ST-ST-MM
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 40.45 ₽/шт
Розн. цена42.58 ₽/шт
шт
Аттенюатор LC-SM-5Дб
Код товара: 
ETM3716719
Артикул: Att-FM LC-SM-5dB
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 580.48 ₽/шт
Розн. цена611.01 ₽/шт
шт
Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера SC или Duplex LC
Код товара: 
ETM7042941
Артикул: MBA-SC-LC
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 8.75 ₽/шт
Розн. цена9.21 ₽/шт
шт
Аттенюатор FC-SM-5Дб
Код товара: 
ETM6044791
Артикул: Att-FM FC-SM-5dB
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 647.16 ₽/шт
Розн. цена681.20 ₽/шт
шт
Аттенюатор SC-SM-5Дб
Код товара: 
ETM3146096
Артикул: Att-FM SC-SM-5dB
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 634.04 ₽/шт
Розн. цена667.39 ₽/шт
шт

Показано товаров: 

54

12345
Выводить по:

Популярные бренды

Cabeus