Фильтр

Бренд

Выберите ближайший город

Если вы не нашли свой город, выберите ближайший к вам, чтобы получить цены на товары и стоимость доставки для вашего региона.
0
  • Электрика
  • Свет
  • Крепеж
  • Безопасность
  • Сантехника

Интернет-магазин ЭТМ -
это более 1,4 млн. позиций от 523 поставщиков

Выберите город Адреса магазинов

Поможем сделать покупку

8 800 775 17 71

Круглосуточно

без выходных

Каталог товаров

    Структурированные кабельные системы (СКС) на основе оптических компонентов

    Бренды:

    Hyperline (1651) NIKOMAX/NIKOLAN (1058) ITK (955) Eurolan (678) СарансккабельОптика (378) Legrand (323) SUPRLAN (101) DKC (64) ССД (61) NETLAN (48) КабельЭлектроСвязь (44) Belden (24) Panduit (22) Krone (18) SIEMENS (8) no name (6) Hikvision (5) EKF (4) REXANT (2) RITTAL (2)
    Найдено товаров: Показать
    Найдено больше 100 товаров
    Выгода 34% Количество ограничено

    Пигтейл - OS1/OS2 - коннектор LC-UPC - LSZH - 1 м

    5011.3 Цена за 10 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 10шт Минимальное количество в заказе: 10
    5011.3 Цена за 10 шт Розничная цена 7620
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 10шт Минимальное количество в заказе: 10

    Пигтейл - OS1/OS2 - коннектор LC-UPC - LSZH - 1 м

    7242.2 Цена за 10 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 10шт Минимальное количество в заказе: 10
    7242.2 Цена за 10 шт Розничная цена 7620
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 10шт Минимальное количество в заказе: 10

    Кабель оптический, 4 вол, SM 9/125 G.657.A1, вну/вне., со сталь прутк, LSZH (NKL-F-004A1F-00C-BK)

    11.18 Цена за 1 м
    м 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1м Минимальное количество в заказе: 1
    11.18 Цена за 1 м Розничная цена 11.8
    м 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1м Минимальное количество в заказе: 1
    Выгода 23% Количество ограничено

    С этим покупают Посмотреть

    Заглушка в 19' оптический распределительный кросс

    40.36 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    • Код товара 883331
    • Артикул FOBX-P8-Z
    • Производитель ITK

    Сделано
    в России

    40.36 Цена за 1 шт Розничная цена 52.3
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    С этим покупают Посмотреть

    Заглушка в 19' оптический распределительный кросс

    49.64 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    • Код товара 883331
    • Артикул FOBX-P8-Z
    • Производитель ITK

    Сделано
    в России

    49.64 Цена за 1 шт Розничная цена 52.3
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    Выгода 23% Количество ограничено

    С этим покупают Посмотреть

    Адаптер проходной FC-FC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM) с полировкой UPC одинарного исполнения (Simplex)

    28.55 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    • Код товара 508218
    • Артикул FC1-FCUFCU1C-SM
    • Производитель ITK

    Сделано
    в России

    28.55 Цена за 1 шт Розничная цена 37
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    С этим покупают Посмотреть

    Адаптер проходной FC-FC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM) с полировкой UPC одинарного исполнения (Simplex)

    35.11 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    • Код товара 508218
    • Артикул FC1-FCUFCU1C-SM
    • Производитель ITK

    Сделано
    в России

    35.11 Цена за 1 шт Розничная цена 37
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Патч-корд SC/UPC-SC/UPC 1м

    173.96 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    173.96 Цена за 1 шт Розничная цена 183
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1
    Выгода 30% Количество ограничено

    Патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50(OM3) 1м

    323.84 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    323.84 Цена за 1 шт Розничная цена 465
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM50(OM3) 1м

    441.74 Цена за 1 шт
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    Сделано
    в России

    441.74 Цена за 1 шт Розничная цена 465
    шт 0 руб. В корзину Минимальное количество в заказе: 1шт Минимальное количество в заказе: 1

    На странице:

    Все новости

    Новости Ассортимента

    15.06.2021 -

    Волоконно-оптический кабель ОКГ от производителя Сарансккабель-Оптика

    Волоконно-оптический кабель марки ОКГ применяется для прокладки в защитных пластмассовых трубах, а в негорючем исполнении для прокладки внутри зданий по стенам, в вертикальных и горизонтальных кабелепроводах и кабельтростах при повышенных требованиях по пожарной безопасности.

    08.06.2021 -

    Интерфейсный кабель СегментКИ-485-ЭВнг(А)-LS в наличии в каталоге ЭТМ

    Кабели симметричные для сетей промышленного ETHERNET и интерфейса RS-485 торговой марки СегментКИ-485 универсального промышленного применения объектов нефтяной, газовой промышленности и химических предприятия, аналоговой и цифровой связи и цепей контроля и управление технологическим процессом.

    Оставить заявку
    Ваш город: Выберите город

    Нашли ошибку