Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Каталог
  • /Телекоммуникационное оборудование и СКС
  • /Структурированные кабельные системы (СКС) на основе оптических компонентов

Патч корды и соединительные шнуры оптические ITK

Фильтр

Патч-корд оптический 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC (simplex) 20м
ITK
Сделано в России/ЕАЭС
Патч-корд оптический 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC (simplex) 20м
Код товара: 
ETM4645646
Артикул: FPC09-FCU-LCU-C1L-20M
ITK
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 675.00 ₽/шт
Розн. цена675.00 ₽/шт
шт
Патч-корд оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC.(Duplex) 2м
ITK
Сделано в России/ЕАЭС
Патч-корд оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC.(Duplex) 2м
Код товара: 
ETM7222600
Артикул: FPC09-LCU-LCU-C2L-2M
ITK
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 745.00 ₽/шт
Розн. цена745.00 ₽/шт
шт
Патч-корд оптический переходной (шнур коммутационный) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC одинарного исполнения (Simplex) LSZH 2м
ITK
Сделано в России/ЕАЭС
Патч-корд оптический переходной (шнур коммутационный) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC одинарного исполнения (Simplex) LSZH 2м
Код товара: 
ETM7941705
Артикул: FPC09-LCU-SCU-C1L-2M
ITK
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 383.00 ₽/шт
Розн. цена383.00 ₽/шт
шт
Патч-корд оптический соединительный (шнур коммутационный) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) SC/UPC-SC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 3м
ITK
Сделано в России/ЕАЭС
Патч-корд оптический соединительный (шнур коммутационный) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) SC/UPC-SC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 3м
Код товара: 
ETM8104265
Артикул: FPC50-SCU-SCU-C2L-3M
ITK
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 910.00 ₽/шт
Розн. цена910.00 ₽/шт
шт
Патч-корд оптический 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC (Duplex) 5м
ITK
Сделано в России/ЕАЭС
Патч-корд оптический 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC (Duplex) 5м
Код товара: 
ETM9895072
Артикул: FPC09-LCU-LCU-C2L-5M
ITK
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 864.00 ₽/шт
Розн. цена864.00 ₽/шт
шт
Патч-корд оптический 50/125 (OM4) LC/UPC-LC/UPC (Duplex) 3м
ITK
Сделано в России/ЕАЭС
Патч-корд оптический 50/125 (OM4) LC/UPC-LC/UPC (Duplex) 3м
Код товара: 
ETM7204838
Артикул: FPC5004-LCU-LCU-C2L-3M
ITK
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 1544.00 ₽/шт
Розн. цена1544.00 ₽/шт
шт
Патч-корд оптический 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC (simplex) 20м
ITK
Сделано в России/ЕАЭС
Патч-корд оптический 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC (simplex) 20м
Код товара: 
ETM4645646
Артикул: FPC09-FCU-LCU-C1L-20M
ITK
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 675.00 ₽/шт
Розн. цена675.00 ₽/шт
шт
Пигтейл (шнур оптический коммутационный) (MM) 50/125 (OM3) LC/UPC LSZH 1.5м
ITK
Сделано в России/ЕАЭС
Пигтейл (шнур оптический коммутационный) (MM) 50/125 (OM3) LC/UPC LSZH 1.5м
Код товара: 
ETM6094503
Артикул: FPT5003-LCU-C1L-1M5
ITK
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 245.00 ₽/шт
Розн. цена245.00 ₽/шт
шт
Патч-корд оптический переходной (шнур коммутационный) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 2м
ITK
Сделано в России/ЕАЭС
Патч-корд оптический переходной (шнур коммутационный) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 2м
Код товара: 
ETM3418763
Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-2M
ITK
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 745.10 ₽/шт
Розн. цена745.10 ₽/шт
шт
Патч-корд оптический соединительный (шнур коммутационный) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC одинарного исполнения (Simplex) LSZH 2м
ITK
Сделано в России/ЕАЭС
Патч-корд оптический соединительный (шнур коммутационный) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC одинарного исполнения (Simplex) LSZH 2м
Код товара: 
ETM3604280
Артикул: FPC09-LCU-LCU-C1L-2M
ITK
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 383.00 ₽/шт
Розн. цена383.00 ₽/шт
шт
Патч-корд оптический соединительный (шнур коммутационный) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 1м
ITK
Сделано в России/ЕАЭС
Патч-корд оптический соединительный (шнур коммутационный) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 1м
Код товара: 
ETM4356953
Артикул: FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
ITK
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 718.03 ₽/шт
Розн. цена718.03 ₽/шт
шт
Патч-корд оптический 50/125 (OM3) LC/UPC-LC/UPC (Duplex) 2м
ITK
Сделано в России/ЕАЭС
Патч-корд оптический 50/125 (OM3) LC/UPC-LC/UPC (Duplex) 2м
Код товара: 
ETM921171
Артикул: FPC5003-LCU-LCU-C2L-2M
ITK
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 926.00 ₽/шт
Розн. цена926.00 ₽/шт
шт

Показано товаров: 

200

1234...17
Перейти на
Выводить по: