Доставка и самовывозКонтактыПомощьОбмен даннымиО компанииМероприятияВакансии

  • Все хлебные крошки
  • Главная
  • /Каталог
  • /Телекоммуникационное оборудование и СКС
  • /Структурированные кабельные системы (СКС) на основе оптических компонентов

Патч корды и соединительные шнуры оптические Cabeus

Патч корд FC-FCПатч-корд волоконно-оптическийПатч корд SC-SC

Фильтр

Шнур оптический simplex 1м ST-ST 9/125 sm LSZH
Код товара: 
ETM2192969
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-1m
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 218.64 ₽/шт
Розн. цена230.14 ₽/шт
шт
Шнур оптический duplex 15м LC-LC 62,5/125 мм LSZH
Код товара: 
ETM7210401
Артикул: FOP-62-LC-LC-15m
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 964.18 ₽/шт
Розн. цена1014.89 ₽/шт
шт
-17%
Шнур оптический duplex 1,5м FC-FC 62,5/125 мм LSZH
Код товара: 
ETM1685913
Артикул: FOP-62-FC-FC-1,5m
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 410.14 ₽/шт
Розн. цена499.40 ₽/шт
шт
Шнур оптический duplex 1,5м FC-FC 62,5/125 мм LSZH
Код товара: 
ETM1685913
Артикул: FOP-62-FC-FC-1,5m
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 474.44 ₽/шт
Розн. цена499.40 ₽/шт
шт
Шнур оптический simplex 10м FC-FC 9/125 sm LSZH
Код товара: 
ETM1371789
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-10m
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 306.08 ₽/шт
Розн. цена322.18 ₽/шт
шт
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 9/125 sm 0.5м LSZH
Код товара: 
ETM5066563
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-0,5m
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 436.18 ₽/шт
Розн. цена459.12 ₽/шт
шт
Шнур оптический duplex 2м LC-LC 9/125 sm LSZH
Код товара: 
ETM4323944
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-2m
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 455.86 ₽/шт
Розн. цена479.83 ₽/шт
шт
Шнур оптический duplex 1м LC-LC 9/125 sm LSZH
Код товара: 
ETM382324
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-1m
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 436.18 ₽/шт
Розн. цена459.12 ₽/шт
шт
Шнур оптический duplex 1м LC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH
Код товара: 
ETM3545458
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 436.18 ₽/шт
Розн. цена459.12 ₽/шт
шт
Шнур оптический duplex 5м LC-LC 9/125 sm LSZH
Код товара: 
ETM7836658
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-5m
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 514.88 ₽/шт
Розн. цена541.97 ₽/шт
шт
Шнур оптический duplex 5м SC-SC 9/125 sm LSZH
Код товара: 
ETM8003436
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-5m
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 514.88 ₽/шт
Розн. цена541.97 ₽/шт
шт
Шнур оптический duplex 2м LC-LC 50/125 мм OM3 LSZH
Код товара: 
ETM8281132
Артикул: FOP-50-LC-LC-2m
Cabeus
Упаковка: 

1 шт.

Ваша цена 482.09 ₽/шт
Розн. цена507.45 ₽/шт
шт

Показано товаров: 

200

1234...17
Перейти на
Выводить по:

Популярные бренды

Cabeus