ЭТМ – надежный партнер!

29 октября 2015 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоялось торжественное вручение Свидетельств о внесении в Реестр надежных партнеров. Полученный компанией ЭТМ документ подтверждает, что организация внесена в Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует о надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.

tpp1.jpg svidet_rnp.jpg

Обновление от 03.02.2020: Свидетельство, действующее до 19.11.2020


В августе 2014 года компания ЭТМ, являясь членом торгово-промышленной палаты РФ, вступила в ряды членов Санкт-Петербургской торговой промышленной палаты.

svidet_tpp.jpg
chlenskiy_bilet_tpp.jpg

Справочно:

В соответствии с Законом РФ “О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации” ТПП России и территориальные торгово-промышленные палаты осуществляют ведение негосударственного Реестра российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом (Реестр надежных партнеров).

Задача проекта – выявить и поддержать те предприятия и организации, которые добровольно заявляют о своей готовности работать на рынке в цивилизованных условиях и предоставляют достоверную информацию о своей деятельности, поддержать отечественных производителей, укрепить их позиции на внутреннем и внешнем рынках.

В Реестр надежных партнеров вносятся хозяйствующие субъекты всех форм собственности и организационно-правовых форм, осуществляющие предпринимательскую деятельность в соответствии с российским законодательством, работающие на рынке не менее трех лет и готовые предоставить достоверную информацию о своей финансово-хозяйственной деятельности.

Источник: http://reestr.tpprf.ru/