Итоги "Дня Клиента ЭТМ" в Екатеринбурге

15 мая в Екатеринбурге на уже ставшем традиционным мероприятии "День Клиента ЭТМ" прошла встреча клиентов компании ЭТМ с ведущими российскими и зарубежными производителями электротехнического оборудования.
КРАТКИЕ ИТОГИ:
  • 37 производителей электротехники
  • презентация компании ЭТМ и информационного сервиса ЭТМ iPRO™
  • презентация сервиса nanoCAD Электро – ЭТМ iPRO™ для проектных институтов и монтажных организаций
  • 18 семинаров по актуальным вопросам энергосбережения и эксплуатации современного электротехнического оборудования и материалов
  • Более 900 посетителей из 35 городов Свердловской и Челябинской областей, Пермского и Тюменского краев, Ханты-Мансийского автономного округа

37 ведущих производителей электротехнической продукции в рамках "Дня клиента ЭТМ" продемонстрировали потенциальным покупателям свою продукцию, представили интересные новинки электротехники:
Электротехническое оборудование:
DKC, IEK, Schneider Electric, ABB, Legrand, Siemens, EKF, Devi, Finder, Hensel+Mennekes, LSIS, Makel, Weidmueller, Meka, JUNG, 3М, Unex, ЭнергоТехКомплект
Светотехническое оборудование:
Световые Технологии, GALAD, Philips, OSRAM, Ардатовский светотехнический завод, Центрстройсвет, Navigator, Белый свет, Новый свет, Лайт Аудио Дизайн, ЛидерЛайт, JazzWay
Кабельно-проводниковая продукция:
Ensto, Nexans, Тайко Электроникс РУС, SICAME, СегментЭНЕРГО
Системы безопасности:
Эрвист, Теко


На торжественной церемонии открытия с приветственным словом к участникам и посетителям обратился директор компании ЭТМ на Урале Пензев Александр Викторович. Он подчеркнул, что «День Клиента ЭТМ» уникален сочетанием в себе выставочного формата с насыщенной деловой программой. В рамках мероприятия было проведено 18 семинаров по самым актуальным вопросам электротехники и энергосбережения, которые пользовались большой популярностью у посетителей (на многих семинарах присутствовало более 100 человек).
   

Одним из ключевых событий мероприятия стала презентация информационного сервиса ЭТМ iPRO™. Этот сервис разработан для того, чтобы на практике реализовать идею единого информационного пространства для всех участников электротехнического рынка: производителей, ЭТМ, клиентов. ЭТМ iPRO™ – это информационная система, позволяющая потребителям электротехнической продукции организовать процесс закупок оборудования, используя безбумажную технологию формирования, согласования и утверждения заказа, а также организацию его доставки и учета. Специалисты компании ЭТМ наглядно продемонстрировали возможности ЭТМ iPRO™, после чего новыми пользователями сервиса стали более ста организаций.
 
На мероприятии также была успешно проведена презентация нового сервиса nanoCAD Электро – ЭТМ iPRO™ для проектных институтов и монтажных организаций. Компания «Нанософт», ведущий российский разработчик системы автоматизированного проектирования (САПР), и компания ЭТМ успешно сотрудничают в области интеграции программного продукта nanoCAD Электро с информационным сервисом ЭТМ iPRO™. Сервис, который был разработан компаниями, позволяет проектировщикам использовать в своих проектах только актуальное и современное оборудование, выбрав его по необходимым характеристикам.



Кроме деловой программы на «Дне клиента ЭТМ» были организованы и развлечения для посетителей: интерактивное шоу с демонстрацией ярких научных опытов, интересных открытий и вовлечением зрителей в эксперименты, профессиональная фотосессия всех желающих с возможностью моментально отправить фотографии на свою почту и другое. Приятным сюрпризом от организаторов стал розыгрыш ценных призов, предоставленных производителями.




Производители подчеркнули высокий уровень организации мероприятия и его эффективность. Посетители "Дня Клиента ЭТМ" также поделились с организаторами своими впечатлениями, отметив, что мероприятие дало возможность ознакомиться с новинками, пообщаться с коллегами и партнерами, задать вопросы производителям электротехники и продуктивно провести время.