Первый марафон мастер-классов в Санкт-Петербурге завершен

С 4 по 22 декабря Компания ЭТМ совместно с ведущими производителями провела в новом флагманском офисе в Санкт-Петербурге на Заозерной, 14 ряд бесплатных мастер–классов и семинаров для своих партнеров и клиентов.

В процессе мероприятий производители 14 брендов, такие как АBB, SIEMENS, DKC, IEK, Schneider Electric, Legrand, Finder, Альпира, EKF, Партнер, Ensto, VIEGA и «Световые Технологии», продемонстрировали передовые решения своего оборудования, ответили на самые актуальные и волнующие вопросы, проконсультировали клиентов по применению и работе оборудования, наглядно показали процесс поиска товара через систему iPRO. Программа мероприятий также включала в себя обзорные обучения менеджеров Компании ЭТМ по основным продуктам и новинкам производителей.

mk_zaoz1.jpg mk_zaoz2.jpg mk_zaoz3.jpg

Такой новый формат в организации семинаров позволяет не только отразить всю широту ассортимента производителей, представленных в компании ЭТМ, но и напрямую пообщаться с поставщиками. Всего мастер-классы и семинары в декабре посетили более 150 человек.

Продуктивная работа, отличное настроение, общение с партнерами, коллегами-друзьями – все это отличает мероприятия, организуемые компанией ЭТМ для своих клиентов.

Компания ЭТМ выражает огромную признательность всем партнерам, принявшим участие в практических семинарах! В планах компании продолжение серии подобных мероприятий в 2018 году.